Карапетян Елена Викторовна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Первоуральский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

kotikОтрицательный 2023-10-02 11:40
старая уродливая ведьма вдосталь напилась крови моей сестры
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
kotikОтрицательный 2023-10-02 10:43
е. в. карапетян рассматривала несколько исков моей сестры о трудовых спорах (все - к одному и тому же ответчику, который является юридическим лицом). первый иск она рассмотрела нормально, а вот остальные...
дату и время судебных заседаний е. в. карапетян назначала с учетом пожеланий представителя ответчика. в случае болезни представителя ответчика судебное заседание переносилось на более поздний срок.
если представитель ответчика отсутствовала в судебном заседании, то судья вела себя более-менее адекватно, а если присутствовала, то судья вела себя вообще неадекватно. она постоянно унижала мою сестру: орала на нее, насмехалась над ней, подвергала ее необоснованной критике и обесцениванию, пыталась вызвать у нее чувство вины и неполноценности. е. в. карапетян разговаривала с моей сестрой высокомерно и надменно, с чувством собственного превосходства, смотрела на мою сестру с брезгливостью и отвращением, как будто перед ней не человек, а кусок дерь-ма. е. в. карапетян неоднократно доводила сестру до слез в судебном заседании.
всякий раз, когда сестра сидела в коридоре в ожидании начала судебного заседания, то е. в. карапетян нарочито громко начинала обсуждать сестру со своим помощником м. в. самсоновой.
когда сестра давала устные пояснения, то судья постоянно ее перебивала, а когда представитель ответчика давала устные пояснения, то судья внимательно ее слушала. е. в. карапетян снимала все неудобные вопросы сестры к представителю ответчика и отклоняла все неудобные ходатайства сестры без какой-либо мотивировки. е. в. карапетян задавала вопросы сестре и сама же на них отвечала. когда сестра пыталась хотя бы что-то сказать, судья злобно рявкала на нее: “вы уже ответили на мои вопросы!”.
е. в. карапетян не скупилась на советы. представителю ответчика она посоветовала сфабриковать против сестры уголовное дело, чтобы навсегда избавиться от нее, а сестре она посоветовала вакцинироваться от ко-ро-на-ви-ру-са, чтобы быть, как все нормальные люди.
однажды сестра отказалась вставать в судебном заседании из-за боли в спине. реакция е. в. карапетян была отвратительной: ее физиономия перекосилась от ярости, она схватила свой смартфон и стала записывать сестру на видеокамеру. она визжала на весь второй этаж и обзывала сестру симулянткой. после этого сестра покинула судебное заседание, чем вызвала новый приступ ярости у е. в. карапетян. оказывается, на это нужно было получить соответствующее разрешение судьи. е. в. карапетян приказала двум судебным приставам не выпускать сестру из здания суда до приезда “скорой помощи” (она вызвала ее без согласия сестры) для проверки на наличие/отсутствие боли в спине сестры. е. в. карапетян вообще плевать на конституцию рф, федеральные законы и кодекс судейской этики.
после этого случая в судебные заседания е. в. карапетян обязательно кого-то приглашала, кто бы мог незаметно записывать мою сестру на видеокамеру смартфона.
все судебные решения е. в. карапетян выносила на основе подложных письменных доказательств ответчика и бесстыжего вранья представителя ответчика; не исследовала письменные доказательства сестры и не давала правовую оценку ее доводам; осознанно и намеренно искажала юридически значимые обстоятельства; производила расчет взыскиваемых с ответчика денежных сумм и процентов за задержку их выплаты с очень большим количеством арифметических ошибок, что приводило к уменьшению взыскиваемых денежных сумм и процентов; производила расчет процентов за задержку ответчиком выплаты денежных сумм не на дату вынесения судебного решения, как это было указано в исках сестры, а на другие даты, что приводило к уменьшению взыскиваемых процентов; удовлетворяла исковые требования, которые сестрой не заявлялись; оскверняла сестру в судебных решениях, выставляя ее недобросовестным работником: преувеличивала длительность временной нетрудоспособности сестры, обвиняла сестру в отсутствии на рабочем месте и невыполнении трудовых обязанностей в период ее официального отстранения от работы из-за непрохождения вакцинации от ко-ро-на-ви-ру-са (е. в. карапетян считает, что отстраненный работник обязан присутствовать на рабочем месте и выполнять трудовые обязанности); и т. д.
из материалов дел постоянно пропадали какие-нибудь процессуальные документы моей сестры. наверно, е. в. карапетян их выбрасывала, чтобы создать сестре препятствия при обжаловании.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2018-08-26 21:03
неадекватность, вседозволенность, полное отсутствие такта и логики, под защитой мантии - тяжелая артиллерия, без мантии вне здания - полное .. Ей, наверное, не стыдно получать зарплату с вычетов людей, которых она ни во что не ставит и на которых орёт в процессах. Но мне стыдно и неприятно, что такие вот личности решают судьбы простых людей. Кстати, замечено, перед мундирами благоговеет, только что по стойке смирно не встаёт, простых людей пытается задавить своей массой. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Панькова Людмила АртемьнвнаОтрицательный 2016-11-07 11:01
Все иски, подаваемые мной и моим сыном, попадали в руки Карапетян, что уже дает пищу для плохих предположений. Все решения были приняты в ущерб нам и ребенку,относительно которого и были иски. Все решения были предвзятые, необъективные, нечестные. Отвод, который был мною предъявлен судье, естественно, не был принят Карапетян, что также отрицательно характеризуетсудью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1961 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 25.04.1995 г. № 406 назначена в Свердловской области судьей Первоуральского городского суда на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначена в Свердловской области судьей Первоуральского городского суда на неограниченный срок полномочий.