Нагибина Ирина Алексеевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Орджоникидзевский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПечаткаОтрицательный 2020-06-03 15:01
Все, что написано двумя пользователями я согласен полностью.

она рассматривала мое дело. Первый процесс был на моей стороне, она по кругу пускала ответчиков, а вот второй процесс, она видит, что свидетель заезженный казачок, и сама понимает, она слушает моего клиента и ее мужа и понимает что они правы, но все равно отказывает. Ответчики и представитель их в процессе ничего не сделал, а когда предоставил ей возражение а заключения не дал, то я сделал замечание, на что она вцепилась в меня. в итоге в этом деле было видно заинтересованность судьи. это видно и чувствуется.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2016-02-05 20:55
Отвратительный судья. Выносит решения по "филькиным грамотам" (например, по делу о взыскании ущерба от ДТП, - по неподписанному и незаверенному предварительному заказ-наряду, по трехстраничному и не прошитому экспертному заключению, без сведений о квалификации якобы эксперта; по делу о признании договора страхования незаключенным - по факсовой бумаге с изображением якобы платежного поручения якобы от ответчика"). Кроме того, отказывая в иске о защите прав потребителей, взыскивает с потребителя государственную пошлину. Выносит решения исключительно в пользу крупных компаний (ВУЗ-БАНК, ВСК и т.д.), смотря в "книгу" и видя фигу. Стыд и срам судебной системе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Судебный критикОтрицательный 2013-12-16 15:54
Всем привет! Большинство ее дел сфабрикованы, она затягивает сроки и в итоге если ответчик находиться в другом городе или регионе не отправляет документы по делу по почте. Подозреваю что ее подкупить ничего не стоит и после она всячески препятствует ответчику довести дело до высшей инстанции.В Орджоникидзевском суде г. Екатеринбурга ее хорошо прикрывают коллеги.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 941 назначена в Свердловской области судьей Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга без ограничения срока полномочий