Гвоздилина Ирина Владимировна

Регион: Владимирская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. ВладимираДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаОтрицательный 2016-12-19 17:43
Наконец то Ее убрали, этот человек не достоин того чтобы Ее обсуждать, самодурка и хабалка, как неадекватный человек может что то решать...,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2016-05-28 13:31
за предупреждение АДВОКАТУ! спасибо
система, юридическая, в том числе, взращивает "юристов" всех мастей
каждый народ достоин своего правительства, народу надо "просыпаться"
никто кроме нас самих(я, ты , он, она) "не посеет" добро - СВЕТлое
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Николай 2015-04-01 12:26
Ирина Гвоздилина -Вела мое дело о признании права собственности в порядке приватизации на мою квартиру. При мне в коридоре суда расцеловалась с ответчицей как с родной. Явный повод для отвода! Но в наших поганых судах отвод рассматривает тот же судья, которому ты не доверяешь! Опять плюём на Постановление Пленума ВС РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2015-01-24 00:34
Ну прям родная сестра Волковой Анны Викторовны из Приморского суда СПб. Та, кстати, тоже откуда-то из привинции нарисовалась - не сотрешь, поэтому очень любит рассуждать на тему кто, где родился и откуда понаехал. И, кстати, такая же пергидрольная блондинко - сельский идеал красоты конца 80-х. И интеллект с кругозором примерно на том же сельском уровне при нулевой компетенции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2014-09-04 15:33
Всем советую остерегаться участия в процессе у судьи Гвоздилиной И.В. Она безобразно ведет процесс, не уважает людей, избирательно к ним относится, заискивая с одними и оскорбляя других, кто ей не угоден. не считается с правами участников дела, постоянно глумится над ними. Совсем не воспринимает институт представительства как таковой, постоянно унижает представителей, кричит, перебивает, всячески критикует и поучает. С занятостью представителей не считается, может спецом назначить дело к рассмотрению, когда вы не можете прийти. Облегчает тем самым себе работку. Может часами сидеть у себя в кабинете и не начинать процесс, а потом всех подгонять со ссылкой на нехватку времени. Когда ей не устраивает представитель, старается поссорить с ним его клиента. Всячески издевается и над остальными участниками, всех дергает, постоянно требует "встать", "сесть", молчать, отвечать и т.д. очень любит приговаривать "Ну как в детском саду в самом деле". Закон сама не знает и при этом не выносит когда стороны на закон ссылаются, фактически запрещает это делать, часто со словами: "не надо мне тут устраивать ликбез" или, если ты еще и адвокат, то "читайте закон своим клиентам, у меня тут не адвокатская контора (консультация)". Все ссылки на закон можете выкинуть из иска, она такой текст не воспринимает и не читает. Принимая дело к рассмотрению всячески его затягивает, избегает проведения полноценного заседания с всесторонним обсуждением позиции и доводов сторон и фактических обстоятельств. По оспариваемым обстоятельствам изначально вырабатывает свое собственное мнение и уже их обсуждение не допускает, возможно что ей лень пересмотреть свою позицию, посмотреть на факты с другой точки зрения. Так она откладывает рассмотрение дала 3, 4 и более раза под различными формальными предлогами, а потом бац, за одно заседание быстренько сворачивает рассмотрение дела, да еще подгоняет всех, просит покороче. Беда одним словом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

8 марта 1961 года рождения, в 1990 году окончила Всесоюзный юридический заочный институт (Горьковский факультет) по специальности правоведение, стаж работы в должности судьи более 13 лет 5 месяцев.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 27.11.2002 № 493 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 4 Октябрьского района г. Владимира на трехлетний срок полномочий. Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 01.02.2006 № 6 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 4 Октябрьского района г. Владимира на десятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 № 1687 назначена на должность судьи Октябрьского районного суда г. Владимира на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 № 1446 назначена без ограничения срока полномочий.

 Имеет шестой квалификационный класс судьи  в соответствии с решением Квалификационной коллегией судей Владимирской области от 6 февраля 2013 г.

прекратить полномочия судьи Октябрьского районного суда
г. Владимира Гвоздилиной Ирины Владимировны 30 июня 2016 г. на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с её  письменным заявлением об отставке.