Доценко Лилия Анатольевна

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Уссурийский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВиолеттаОтрицательный 2016-07-01 04:23
Не повезло мне с судьей. В итоге, разрешение моего дела отложится еще минимум на 3 месяца. А все потому, что судья применила неверную редакцию закона в моем деле. И дело даже не в том, что мне отказали в удовлетворении иска, я все равно собиралась подавать в конституционный суд обжаловать статью закона, которая противоречит самой конституции, а в том, что из-за применения неправильной редакции закона, я не могу подать касательно статьи этого закона (которая в новой редакции была изменена) в конституционный суд оперативно. Хотя на заседании я специально обратила на этот момент внимание судьи, и в исковом я ссылалась именно на конкретную редакцию. Вот сижу и думаю, почему у нас не предусмотрено наказание для судей в таких ситуациях??? Ведь такими решениями они ТРАТЯТ НАШЕ личное время, а оно очень дорого!!!
-Невнимательность,
-незаинтересованность,
-расплывчатость и отсутствие конкретики в решении (мне вообще непонятно, по каким же все таки основаниям мне отказали в удовлетворении исковых требований - просто перечислены статьи, а потом написано - отказать).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Доценко Лилия Анатольевна июне 1996 года успешно окончила юридический факультет Дальневосточного государственного университета по специальности юриспруденция.

До назначения мировым судьей работала в Юридической консультации Уссурийского района в должности адвоката.

Доценко Л.А. работала в должности мирового судьи судебного участка № 65 г. Уссурийска с 24 сентября 2003 года.

С ноября 2008 года Указом Президента РФ назначена на должность федерального судьи Уссурийского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2008 г. № 1632 назначена в Приморском крае судьей Уссурийского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2011 г. № 881 назначена в Приморском крае судьей Уссурийского районного суда.

Специализируется на рассмотрении гражданских дел.

Удовлетворены заявления судей о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 ФЗ «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в отставку:- Доценко Л.А., судьи Уссурийского районного суда Приморского края, - с 01.02.2022;