Глухих Галина Александровна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Нижнесергинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейПоложительный 2017-05-24 16:16
Под ее судейством проходило три моих дела по заявлениям. Показала себя грамотным, уравновешенным, внимательным судьей. Воспринимает разумные доводы в защиту. Руководствуется внутренним убеждением судьи не противоречащему добру, порядочности и закону. Есть конечно небольшие замечания, но кто не без греха?, как говорил Христос. Решения вынесенные ею по моим искам меня практически полностью устроили, хотя удовлетворены НЕ на все 100%. Иногда разумно, иногда непонятно чем руководствовалась. Но в целом впечатление положительное. Желательно побольше таких судей. В том же суде есть судьи с большой отрицательной аурой судейства. Глухих на их фоне практически безупречна. А кто из суде при их нагрузке старается не сбагрить дело в сторону? Надо просто более четко формулировать и обосновывать свои исковые требования. Как только это поняли, так судья Глухих Г.А. четко выносит удовлетворяющие Решения по искам. Спасибо ей за это. Надеемся она будет продолжать так же вести процессы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2015-12-16 06:48
Хитрая, скользская, мутная какая-то. Как правило норовит сбагрить дела другому судье или отказать в рассмотрении под разными предлогами. либо вернуть заявление под различной мотивацией, то этого нет, то того... Одно Неуважение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 г. № 489 назначена в Свердловской области судьей Нижнесергинского районного суда без ограничения срока полномочий.