Уфимцева Ирина Николаевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Невьянский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АгриппинаОтрицательный 2014-12-09 16:32
Очень предвзятый судья. Как к кому относится в заседании- видно сразу. Доводы и факты, представленные истцом в заявлении и в ходе заседания никак не оценены и не отражены в решении. Категория "независимый судья" к ней никак не относится !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gorgoniaОтрицательный 2014-08-19 10:33
В результате рассмотрения ряда гражданских дел в производстве настоящего судьи сложилось исключительно высокое об объективности и законности российского правосудия, плодом которого по результатам рассмотрения дела об оспаривании НПА явилось решение на 35 стр., из которых резолютивная часть соответствует мотивировочной (1 стр.) и содержит ссылку на одну - единственную чудом затесавшуюся статью ГК РФ, без ссылки на специальное законодательство по спорному вопросу.
В процессе отправки правосудия исключительная компетенция его представителя не предполагает отправку определений сторонам, а равно - предполагает вариативное толкование ст. 45 ГПК РФ об обязательном участии прокурора.
Безапелляционная лаконичность вкупе с блестящей аргументированностью, приправленная креативностью подхода к причинно-следственным связям воистину поражает воображение любого среднестатистического юриста.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения,

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области № 178-ПОД от 13 декабря 2006 года назначена мировым судьей судебного участка № 2 Невьянского района.

Указом Президента Российской Федерации от 30.05.2009 г. № 608 назначена в Свердловской области судьей Невьянского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 498 назначена в Свердловской области судьей Невьянского городского суда без ограничения срока полномочий.