Пфейфер Анна Владимировна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. Нижнего ТагилаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Евгений 2019-12-10 04:41
Мною было подано ходатайство" об замене не отбытой части накозания,более мягким видом накозания на основании ст 80УК РФ"на вкс мне не дали сказать последнего слова и изложить свое мнение после мнения прокурора. Прокурор Мелкозеров.Все что у меня спросили фамилия имя отчество и поддерживаю ли я свое ходотайство. Поскольку у меня ранее было взыскание на ряду с двумя поощрениями суд пришел к выводу что у меня не стабильное поведение со всеми положительными характеристиками. Заседание шло 3 минуты. Отказ. Таких судей которые не разбираються сами в заявленном а только слушают мнение прокурора надо убирать. Вы найдете свое место.... Постановление от 03.07.2019.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
зайкаОтрицательный 2018-04-10 22:24
Что можно сказать о так называемом судье Пфейфер? Судит по косвенным доказательствам,а не доказанных фактах.Выглядит это примерно так,в не установленное время, в не установленном месте,у не установленного лица гражданин N приобрел наркотик.И не важно что нет отпечатков пальцев на пакетиках с наркотиком ,не подтвердились записи в телефоне,о якобы приобретенных наркотиках ,не подтвердились наличие киви-кошелька,вообще нет не одного доказанного факта.Зато есть свидетель который который путается в показаниях ,но Пфейфер ему верит, есть сотрудники полиции,которые естественно на стороне обвинения. Доводы защиты выслушиваются ,но не принимаются во внимание.Доводы обвиняемого тоже пропускает мимо ушей.О какой состязательности можно говорить,если изначально все строится на обвинении.Меня одолевают смутные сомнения,что все в этом городе повязаны круговой порукой,особенно МВД,ПРОКУРАТУРА,СУДЫ, АДВОКАТЫ.И еще может у судей есть какие-то свои внутренние инструкции так сказать для служебного пользования.Мое мнение об судье ПФЕЙФЕР А.В. крайне негативное.И закончу я словами из БИБЛИИ "КАКИМ СУДОМ СУДИТЕ,ТАКИМ СУДОМ И СУДИМЫ БУДЕТЕ"Не хотелось бы,чтобы из-за таких судей как Пфейфер, у людей складывалось негативное отношение к правосудию. "Да здравствует наш суд,самый гуманный и справедливый суд в мире"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
че 2015-02-18 17:04
Судья Пфейфер верит тому, кому ей выгодно верить.
О каком правосудии может идти речь, когда реальным торговцам наркотиками даются условные срока, а за щепотку чая в составе, которого обнаружено запрещенное вещество реальные двенадцать строгого режима. Следуя такой логики пожизненно должен сидеть каждый в крови которого обнаружен наркотик. Для доказательства достаточно показаний оперативников и свидетеля наркоторговца, который согласился сотрудничать. Вот это сотрудничество! Браво! Выгодно!
Да хранит вас Бог
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PartizanОтрицательный 2014-05-07 07:51
Удобная позиция судьи...Отнестить к показаниям свидетелей критически...А вот по каким основаниям она не доверяет показаниям свидетеля...Рассматривается административный материал. В протоколе грубые нарушения. Неверно указано место совершения административного правонарушения. Вызываются в суд свидетели и сотрудник полиции. Сотрудник полиции уверенным тоном говорит, что нет это было там как указано в Постановлении. Виновник и свидетель называют другой адрес. Свидетель и виновник ранее знакомы не были, ни как не пересекались в жизни. Ни как ни связаны. Судья относится к показаниям обоих Критически... Удобно и решение менять не надо...и не обращает внимание, что сроки привлечения к административным правонарушениям прошли.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1687 назначена в Свердловской области судьей Ленинского районного суда г. Нижнего Тагила без ограничения срока полномочий.