Стулова Елена Михайловна

Регион: Владимирская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ВладимираДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИмяОтрицательный 2018-09-27 12:06
На первом заседании вынесла заочное решение в мою пользу(за определенный срок), потом узнав, что ранее другой судья отказал мне по такому же иску, но за другой временной промежуток!Сказала прямым текстом,что в разрез другому судье не пойдет и на втором заседании изменила свое решение! Получается судьи у нас работают ни по совести, а чтобы «не идти в разрез» друг другу !!!позор!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2017-01-31 23:43
Во Владимире в суде трудно добиться справедливого решения
Судья Куркин ( Ленинский суд) по не ясным причинам ...поделил квартиру...
хотя таких исковых требований не было и вынес решение, проигнорировав все факты, в пользу одной стороны -
( бывшего полицейского ) оставив вторую- мать и двоих детей без доступа к правосудию
https://www.youtube.com/watch?v=HC4AVQ_O7yw
Сегодня 31 января судья Стулова подтвердила коррупционную круговую поруку во Владимирском суде первой инстанции - не взирая на все документальные доказательства финансирования сделки только МНОЙ и проигнорировав заявления представителя банка ВТБ24 о том что кредит только МОЙ она на основании решения ( противозаконного ) судьи Куркина запросив ЕГО ДЕЛО!!!! как будто ОНО ИМЕЛО ОТНОШЕНИЕ К ПРИЗНАНИЮ КВАРТИРЫ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!!! (напомню там речь шла о выписке мошенника из моей собственности) ОТКАЗАЛА МНЕ В ПРИЗНАНИИ КВАРТИРЫ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!!!!
Это повторный плевок ПРАВОСУДИЯ в лицо ФАКТАМ!!!!
Что ж опять АПЕЛЛЯЦИЯ КАССАЦИЯ И ВЕРХОВНЫЙ И ЖАЛОБА И НА СУДЬЮ СТУЛОВУ вместе с КУРКИНЫМ И БОЧКАРЕВЫМ за неправосудные решения.
https://www.youtube.com/watch?v=J0RXzJYnIt4
ранее
13 декабря апелляционный суд во Владимире ровно ПЯТНАДЦАТЬ минут Не понятно за что областным судьям платят зарплаты из бюджета страны если ничего они даже не читают а просто подтверждают принятое первой инстанцией решение.
Теперь КАССАЦИЯ И ВЕРХОВНЫЙ!!!!
На апелляцию нанимался московский адвокат его апелляционную жалобу Куркин принял с нарушениями я так дуиаю ее даже не читали и мои деньги 50000 просто бессмысленно пропали.
Кассация на решение Куркина подана.
При консультации с местным адвокатом выяснилось что председатель суда набрал молодых судей которые не компетентны и непредсказуемы
Мне было предложено оплатить 80 000 с обещанием зайти к судье ( я подозреваю что такой же тактикой пользуется адвокат той стороны -заход к судье) и по пятерке за выход в суд.

Помогите процесс сделать гласным пожалуйста.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

9 августа 1978 года рождения,

в 2000 году окончила Владимирский государственный университет по специальности юриспруденция, 

Указом Президента Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 1773 назначена во Владимирской области на должность судьи Ленинского районного суда г. Владимира на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 3 февраля 2011 г. № 147 назначена во Владимирской области на должность судьи Ленинского районного суда г. Владимира без ограничения срока полномочий.

прекратить полномочия судьи Ленинского районного суда г. Владимира Стуловой Елены Михайловны 30 декабря 2021 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.