Василькова Ольга Михайловна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

2 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОтветчикОтрицательный 2024-03-02 23:56
Васильковой О.М. под протокол было заявлено, что документы в материалах дела подложные, расчеты взяты с потолка. Был предоставлен контр расчет. Но: априори на слово верит стороне так называемых истцов (т.н. потому что подтверждающих документов не было предоставлено).

Позволяет себе орать на ответчиков и нарочито вежливо говорить с так называемым истцом. "Правосудие" И "БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ"-НАЛИЦО
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОтветчикОтрицательный 2024-02-08 16:57
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
?
Верховный Суд Российской Федерации

Адрес: 121260, г. Москва, ул. Поварская, д. 15

Приемная Верховного Суда Российской Федерации осуществляет прием граждан по адресу:
121260, г. Москва, ул. Поварская,13 (подъезд № 2).
Ближайшие станции метро: Баррикадная и Арбатская

с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00,
в пятницу – с 9-00 до 16-45,
перерыв на обед - с 13-00 до 13-45.




О признаках коррупции можно сообщить суда,уверена, это эффективнее, чем жаловаться Председателю суда, в ккс и совет судей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОтветчикОтрицательный 2024-02-08 16:42
Если разговаривает с вами приторно сладко и понимающе, все, значит решение будет не в вашу пользу.

Были предоставлены доказательства, что представитель истца, подавая иск действует неправомерно, но разве это важно? Нет конечно.

Очень нормально отнеслась к тому, что некто представитель истца не предоставил вообще документов к иску (необходимые приложения).

Но зато на меня накинулась с криками, "Вы отказываетесь предоставить другой стороне документы?" И так три раза, а документы той стороне я по закону имею право не предоставлять, потому что это вообще непонятно откуда взявшееся юр.лицо, у которого запрет на использование моих персональных данных.


Как оказалось, целью она, с вопросом , отказываюсь ли я предоставить дополнение к апелляции другой стороне, было не что иное, как выпроводить нас в коридор, а самой остаться с представителем другой стороны якобы под предлогом изучения моего дополнения.
Занятно, не правда ли? Почему знакомиться нужно было не в коридоре?

Подобная же ситуация была в суде первой инстанции, тот же представитель перед заседание зашёл к судье, ненадолго...и только потом всех позвали в кабинет...



Видимо, это традиция такая...


Как оказалось, несколько споров с участием детей решала не в пользу детей...а на сайте Ленинского районного суда так цинично есть вкладка Ленинский суд на защите детей, или что-то подобное...

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОтветчикОтрицательный 2024-02-07 17:13
Под предлогом, что противной стороне нужно ознакомиться с документом, выпроводила нас всех из зала суда, а сама наедине осталась с представителем истца. О чем-то поговорили наедине, и вынесла абсолютно неправомерное решение. Взыскала расходы по оплате услуг представителя в несколько раз превышающем цену иска. При этом доказано, что юр.фирма это тоже самое лицо, что и управляющая компания. Закрывает глаза на все признаки фальсификации,о которых ей сообщает. Ну а как же иначе) вообще действует как адвокат истца. Запрещает задавать ему неудобные вопросы, а мне как представитель ответчика вопросы задано сама,ну видимо , знает,какие надо...о. Судебных заседаниях не извещают. Заявления и ходатайства не разрешает. Говоришь ей про документы с признаками подлога,отвечает, что это к документу не относится.ну конечно. Кстати,в совещательной комнате над
Родилась менее 9 минут, это она 5 томов успела изучить за это время...ага-ага...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2023-11-26 17:18
Четыре суда. Первое решение изменила и аппеляция, и кассация.
Следующие три суда:
- Решение в части изменила аппеляция, дальше мы не пошли.
- Следующие два - в процессе обжалования.
С чем столкнулась: исчезают документы из дела: отзывы, доказательства, ходатайства игнорируюся, тоже исчезают из дела.
Крайне тяжело знакомиться с делом или протоколом- просто не дают. Каждый раз с боем.
Затягивает процесс. Не дает высказаться, давит.
Позволяет другим участникам процесса прерывать с места.
Извращает факты в прямом смысле этого слова.
Рекомендую: В обязательном порядке ВСЕ документы подавать только через канцелярию суда. Ни одного документа в руки не давать. Запросто могут "потерять". Требовать ознакомление с каждым протоколом судебного заседания. Обязательно с каждым , даже когда Вас не было. Как можно чаще. Приобщает документы у Вас за спиной.
В общем такого даже я не ожидала...
Кто-то здесь пишет про закон... У меня сложилось субъективное мнение ,что для нее закон то, что она думает без всяких отсылок на нормы прав. В общем, удачи всем - к ней не попасть.
Пишите жалобы: председателю суда, в квалификационную комиссию судей. Я вот планирую. По-другому никак.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2021-01-20 12:17
Судья-профессионал. Досконально изучает материалы дела. Вопросы задаёт по существу требований. Отношение к участникам процесса уважительное. Если перебивает, значит излагаете «ерунду».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НинаОтрицательный 2018-10-07 18:50
Хочу отметить странное, если не сказать хамское отношение к участникам процесса. Не позволяет высказаться по пунктам искового заявления. Затыкает рот не только истцам, но и адвокату. О судебном разбирательстве речи не идёт. Решение было вынесено через 10 минут после начала заседания, даже без удаления в совещательную комнату. Это говорит о том, что судья принимает те решения, которые ей были "предложены" заранее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВероникаОтрицательный 2018-08-31 22:54
Несмотря на разные решения(и хорошие-и не очень, для нас) этого судьи в рамках нашего дела могу отметить, что судья ведёт себя довольно странно для занимаемой должности. Эмоционально реагирует- кого-то ругает, кого-то сюсюкает и жалеет из участников процесса. У нас был не один момент когда судья не позволила высказаться ответчику по прямому тексту иска, т.е. по существу, лишив возможности изложить свои возражения по пунктам. Попросту затыкает рот тем кто ей меньше нравится на уровне эмоций и субъективных ощущений. Без адвоката лучше не пытаться к ней приходить, а то вам там насудят и не покраснеют даже.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ИгорьОтрицательный 2016-02-03 16:11
Очень зависимый судья, не принимает самостоятельных решений! Работает на коньюктуру,опортунист!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2018-08-31 22:57Ответить
да, не без этого.поэтому лучше с защитником приходить
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейПоложительный 2014-12-30 10:18
очень грамотный судья, все обоснованно и законно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 21.08.2012 г. № 1196 назначена в Свердловской области судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга без ограничения срока полномочий.