Мартынюк Светлана Леонидовна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Красногорский районный суд г. Каменск-УральскогоДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LiliyaОтрицательный 2022-10-28 14:04
Такие "судьи' как Мартынюк, не должны иметь ничего общего с Правосудием! Куда смотрит Президент, когда удовлетворяет потребности таких людей? Она лишает прекрасных женщин, прав на детей. Ей для этого нужны: ложь, нечистоплотные, непорядочные люди, и никаких доказательств в пользу обвинителя. Возможно ей, не помешали б, черная повязка на глазах и беруши в ушах. Чтобы она не видела и не слышала кого судит. Велик соблазн, "сломать" жизнь женщинам, что выглядят, более чем достойно. Ее ненависть к порядочным людям, читается в глазах. Я заведомо понимала, что находясь в одной и той же ситуации ( по прихоти родного человека, который манипулирует слабовольными ) много лет: справедливости в своем городе - не видать!
За попытку уехать из собственного города, где проживают люди бездуховные, заставляющие жить меня по низменным установкам, одинаково-стадно: я поплатилась детьми, здоровьем, благополучием, работой. Мне ни один слабый человек не помог: ни в полиции, ни в прокуратуре. Помогают, люди сильные. Но а я с такими, увы, в своем городе не сталкивалась. У нас, на ответственные должности берут тех, кого "выперли" с мест в другом городе ( как например, прокурора Васильева), а честные, без работы остаются. Потому что от порядочных, одни неудобства. У меня долги за ЖКУ, только из-за местных властей, которые заставляют меня жить там, где мне: небезопасно, некомфортно, противно, где можно смело деградировать, но "вписаться в картину своего города" - вполне, благополучно. Это не мой вариант. Меня из города не выпускают постольку, поскольку против меня, было совершено много преступлений, со стороны "закона".
Мартынюк., Волосникова Л.Г., Яргина - это судьи, что обвиняли меня (каждая в свое время): без доказательств, без улик, без свидетелей. По желанию заинтересованного лица и своих "аппетитов". За ними нужен "глаз да глаз". Органы опеки ( предс. Велиулова), органы ПДН, прокурор-Пермякова, судьи ( женская "шайка-лейка"): превращают мою жизнь в то, отчего им на душе-приятно.
Если вдруг, невзначай, кто-то по-настоящему сильный, читает мое письмо: обратите внимание. >, а среди слабовольных -"выскочка". В этом городе, для меня до сих пор существует угроза. Ни работать, ни воспитывать детей, ни радоваться жизни, ни просто жить, эти люди мне-не дают! Прицепились "клешнями намертво". Начинаю куда-то уезжать, переезжать, на меня по-быстрому дела заводят. Ни одну "женщину" из органов опеки и ПДН, не подпустила б и близко к детям нашего города. Из-за денег, на что угодно пойдут.
Не получилось у меня только про Мартынюк, но так, даже лучше.


Благодарю за понимание!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1967 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2010 г. № 543 назначена в Свердловской области судьей Красногорского районного суда г. Каменска-Уральского без ограничения срока полномочий.