Барабин Алексей Анатольевич

Регион: Владимирская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ВладимираДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

BarabanОтрицательный 2023-07-25 22:40
Некомпетентный хамоватый павлин
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисПоложительный 2022-02-05 00:06
Хороший Судья !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2019-11-18 15:05
У нас еще дело в стадии рассмотрения, но я уже могу оставить отрицательный отзыв о судье.Совершенно не желает разбираться в деле, привлек ненадлежащих ответчиков по делу, его секретарь искажает протокол под вторую сторону, вносит в протокол сведения, заведомо известные суду, но не известные истцу. Приезжаем знакомиться с материалами дела из другого города в пятницу, в 15.30, Говорят, что дело у судьи, а его уже нет на работе. Его помощница говорит, что он у председателя суда. Покрывает его. Мы говорим, что сейчас поднимемся к председателю суда. Она тут же звонит Барабину А. А., что мы приехали и идем к председателю. Он, видимо, быстро едет в суд. Помощница звонит в приемную и говорит секретарю, чтобы та нас отправила обратно, т.к. судья уже вернулся от председателя(вопрос: каким образом? спрыгнул с третьего этажа к себе в кабинет?) Цирк!!! Не извещает должным образом.В общем, таких судей нам не надо. Они не в состоянии быть объективными.Готовим параллельно жалобу в ККС.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2018-05-24 11:05
Подтверждаю все ниже сказанное. Тоже рассматривал иск Русского Стандарта. Нарушал принцип равноправия сторон. Подала много ходатайств, в том числе о рассмотрении в общем порядке так как хотела лично участвовать в процессе. Все их отклонил не дав мотивированного ответа о причинах. Решение вынес быстро в упрощенном производстве удовлетворив их иск полностью. После ознакомления с материалами дела выяснилось, что в нем множество документов, которые сторонам не направлялись а также отсутствует сам кредитный договор по которому данный персонаж взыскал денежные средства в пользу Русского Стандарта. Таким образом Барабин А.А вынес заведомо неправосудное решение не основанное на фактических обстоятельствах дела.
Советую всем кому предстоит рассмотрение у него делать отвод и направлять жалобы председателю суда и в ККС
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2017-10-19 15:40
Рассматривал дело по иску банка "Русский Стандарт". Необъективный. Не принял во внимание ни одного довода и доказательства ответчика отклонив их. Решение вынес через 5 минут после удаления в совещательную комнату присудив все, что хотел банк
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 2001 г. окончил юридический факультет Владимирского государственного университета по специальности «юриспруденция».

Указом Президента Российской Федерации № 688 от 06.05.2008 г. назначен на должность судьи Ленинского районного суда г. Владимира на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации  № 466 от 19.04.2011 г. назначен во Владимирской области судьей Ленинского районного суда г. Владимира без ограничения срока полномочий.