Ветохин Павел Сергеевич

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Приморский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИванОтрицательный 2017-06-18 10:08
Интересным образом, по одному уголовному делу выносит решение на основании домыслов гособвинителя. Обвиняемый серьезно отстает в развитии (что подтверждено мед. комиссией), при этом даже не имеет понятия о наличии некоторых букв в общем алфавите. При этом все его показания наполненны юридическими терминами, а показанаия свидетелей (хотя они и не относимы) с точностью скопированы с друг друга, что не возможно при непосредственной их фиксации. А сведения доказывающие вину подсудимого, это только его признание на предварительном следствии. Кроме того, составленный и полученый с нарушением закона протокол явки с повинной, признан Ветохиным недопустимым, для обвинения признан опять таки допустимым, так как кроме него то и нет доказательств. Кроме того, подсудимый заявлял о том, что его били в ходе проведения следственных действий, но судье нужно было любыми путями и способами вынести полностью обвинительный приговор. То есть, таким образом, о каком правосудии в Приморском крае может идти речь, если для прокурора и следователей возможно только показать пальцем, на того, за чей счет необходимо извлечь дивиденты в виде гонораров и медалей за отрапортованную статистику, а суд в свою очеред и рад за них, ведь кто такой для них подсудимый-мясо, ибо они голодны и хотят есть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
angelochekПоложительный 2016-03-03 09:36
Я считаю судью Ветохина П.С. очень грамотным, компетентным, справедливым судьёй! Успехов ему во всём и крепкого здоровья!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2005 г. № 866 назначен в Приморском крае судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1678 назначен в Приморском крае судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2011 г. № 1202 назначен судьей Приморского краевого суда.