Кадкин Андрей Александрович

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Приморский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТорОтрицательный 2022-06-11 04:21
Правда ли, что Кадкина уволили и завели уголовное дело по взятке ??? Его жена Кадкина была сначала председателем, потом управляющей тсж Давыдова 35. Денег мутила дай Боже! Смета за дезинфекцию за год в период пандемии предоставила в 720т ! А смету расчёт так и не предоставила ! Очень хотелось бы, чтобы даму привлекли к ответственности!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИраклийОтрицательный 2016-08-04 17:49
Соглашусь с Antonom: Кадкин - сплошное беззаконие, наверно потому, что любит пословицу про закон, который что дышло... Этот судья слишком часто толкует закон произвольно, как ему выгодно, а самое паскудное, что он этим гордится. Куда катятся судебные верхи нашего края (на это вопрос можно не отвечать - он риторический).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AntonОтрицательный 2016-06-29 10:34
Полностью согласен с предыдущим мнением: Кадкин - это сплошное беззаконие!Таким, как Кадкин, вообще не место в судейском корпусе. Сталкиваюсь в процессе с ним во второй раз и понимаю, что как докладчик он вообще не готовится к процессу. Но решение по апелляционной жалобе он знает заранее: не "заметить" вопиющие нарушения закона районным судом - это все равно, что убеждать окружающих белое - это черное. По-видимому, у него дальтонизм.
Судьям - двум уважаемым дамам в его компании было неловко. Когда суд справедливо отказывает в удовлетворении жалобы - неприятно, но объяснимо. А после таких определений господина Кадкина, уже неделю хожу как облитый дерьмом.
Какое счастье, что ВККС прокатила его на должность заместителя председателя суда - представляете какие возможности для беззакония для него бы открылись!
Спрашивать, как у вас с совестью, Андрей Александрович, вряд ли целесообразно: ведь вам неведомо это чувство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Регина 2016-06-24 17:29
Вот честно, очень смешно становится , когда смотришь на такого судью, как Кадкин!Сидит в процессе такой баловень судьбы, чувствует свою безнаказанность, может на белое -сказать черное и наооборот , и что самое интересное - ему за это ничего не будет, остается только догадываться , кто же все таки за ним стоит, что это "чудо" чудное позволяет себе так себя везти!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1966 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 26.11.1994 г. № 2122 назначен в Приморском крае судьей Шкотовского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1406 назначен в Приморском крае судьей Советского районного суда г. Владивостока.

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 869 назначен судьей Приморского краевого суда.

Удовлетворены заявления судей о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 ФЗ «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в отставку:- Кадкина А.А., судьи Приморского краевого суда, - с 30.12.2021;