Симонова Наталья Павловна

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Приморский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПрезирающаяОтрицательный 2018-03-01 17:17
Полностью согласна с отрицательными отзывами, человек (?!) коррумпированный, странно, куда смотрит руководство, ведь липовые решения должны кем-то контролироваться, как и пропажа документов из дела...А опускание глаз у судей этого суда - прямо "дресс-код" какой-то... Из серии "А судьи - кто?!"...На табличках их кабинетов должно висеть :"Оставь надежду всяк сюда входящий!"...Беспредел!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2018-02-11 10:48
Судья Симонова Н П не является беспрестрастной,объективной судьей.Она служит кошельку предпринимателей, банкам, защищает их права,вынося неправосудные решения. Явна коррупционная составляющая. Творит правовой беспредел, нарушая нормы материального и процессуального права. А судейская этика для Симоновой Н П не правила.Она недостойна занимать почетную должность судьи!Статья 2 Кодекса судейской этики гласит,что исполнение обязанностей по осуществлению правосудия является основной задачей судьи и имеет приоритетное значение в его деятельности.Со стороны судьи Симоновой Н.П. имеются серьезные нарушения принципов правосудия,что подрывает доверие к судебной власти. Судья Симонова Н.П. неоднократно нарушала процессуальные нормы,свидетельствующие об отсутствии беспристрастности и объективности. Каждому воздастся по делам его- это из Библии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИраклийОтрицательный 2016-08-04 19:39
Симонова как судья уже профессионально выгорела. Пора на покой. Радует только одно, что принимая в нашем последнем процессе откровенно неправосудное решение, мне кажется (я очень на это надеюсь) ей было стыдно. Но и отказать тому кто просил нарушить закон - не смогла. Так и вела весь процесс не поднимаю глаз на участников.
Интересно во что вы оценили свою совесть?
А ведь когда-то Наталья Павловна, вы были объективны и беспристрастны. Прошли те времена. Теперь вам лень писать решения - переписываете с возражений, предоставленных суду. Система вас схарчила.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МиленаОтрицательный 2016-06-24 16:50
Евгения, с вами АБСОЛЮТНО согласна, судья Симонова Н.П. уже давно должна быть дисквалифицированна, потому как как наличие коррупционной составляющей в ее действиях видна не вооруженным глазом.! Творит правовой беспредел, нарушая нормы материального и процессуального права, не взирая на то, что ей выпала честь носить высокое звание-СУДЬИ.Но думаю, что именно ей БОГ -СУДЬЯ!!!Наверняка у нее есть дети и наверно уже внуки, пусть же она рассчитается за все то беззаконие, которое творит- по закону Высших Сил и испытает всю ту боль души, которую она причиняет людям, вынося заведомо заказные и неправосудные решения!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгения 2016-03-14 14:00
Абсолютно не честная судья!!! Растянула процесс на несколько заседаний, постоянно требовала новых доказательств, которые ей предоставили В результате отказала и лишила возможности вернуть свое имущество, полностью узаконив действия воров, которые не зря, видимо, кичились ЛИЧНЫМ ЗНАКОМСТВОМ!!! В нашем городе бандиты могут отобрать у простых людей и имущество и правосудие полностью поддерживает бандитов! Будем опротестовать, пусть даже через Москву, человек и закон, что угодно!!! Коррупция просто процветает в нашем крае!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаПоложительный 2015-04-27 05:34
Судья Симонова Н.П. объективный, беспристрастный судья.
Приходилось быть участником в ее процессе, где суд отказывал в исковых требованиях и где суд удовлетворял исковые требования с председательствующим судьей Симоновой Н.П.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливаяОтрицательный 2015-03-10 10:12
Считаю, что судья Симонова Н.П. недостойна занимать почетную должность судьи!Статья 2 Кодекса судейской этики гласит,что исполнение обязанностей по осуществлению правосудия является основной задачей судьи и имеет приоритетное значение в его деятельности.Со стороны судьи Симоновой Н.П. имеются серьезные нарушения принципов правосудия,что подрывает доверие к судебной власти,а именно судья Симонова Н.П. неоднократно нарушала процессуальные нормы,свидетельствующие об отсутствии беспристрастности и объективности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

До назначения на должность судьи почти 8 лет являлась членом коллегии адвокатов;

Указом Президента Российской Федерации от 17.03.2004 г. № 366 назначена в Приморском крае судьей Первореченского районного суда г. Владивостока на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 г. № 970 назначена в Приморском крае судьей Первореченского районного суда г. Владивостока.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначена судьёй Приморского краевого суда.