Алексеев Денис Александрович

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Находкинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МихаилПоложительный 2017-06-03 11:29
Читаю и удивляюсь. Если есть какая-то информация, что судья взятки берёт - идите в правоохранительные органы, пусть они этим занимаются, а не пишите эту неизвестно кем придуманную "информацию" от брата друга племянника местного дворника. Судья Алексеев рассматривает гражданские дела, так что вряд ли получал деньги по административному правонарушению, тем более 500000. Интересно и то, какой ветеран отдаст 170000 за признание его узником войны. Бред какой то. Судя по текстам комментариев, собрались обиженные на решения и не только люди, вот и пишут, лишь бы неприятное сделать. "Знают" и про машины, и про квартиры, и про остальную жизнь. Лишь бы написать чего.
По существу. Хороший судья, точно не хуже остальных. Процесс ведет грамотно, без эмоций, очень корректно, всех послушает, но обычно не угадаешь, что у него на уме. Слывет судьей, не любящим сантиментов, принятие решений не откладывает в долгий ящик, не откладывает заседания по 100 раз, дела рассматривает быстро. ПРОЦЕССЫ НАЧИНАЕТ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. Это редкость для общей юрисдикции. Может задержать начало заседания на несколько минут, но тогда обязательно извинится. Решения красивые, иногда можно не согласится с мнением, но есть вышестоящие инстанции, куда можно обжаловать, иногда и отменяют. Судя по решениям, за практикой следит, а не использует позиции многолетней давности. Про прокурорский стаж и работу в администрации ничего не скажу, не сталкивался.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LeonidОтрицательный 2016-08-01 16:24
Человек который скрывается под ликом судьи от закона и творящий подленькие делишки в отношении законопослушных граждан. Многие жители города пострадали от его махинаций , в этом суде есть свои расценки по отмыванию или засуживанию граждан .Он там не один такой "честный" .Но он засвечен во многих нехороших делах по засуживанию заведомо невиновных граждан. Одним словом подленький человечек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
валентинОтрицательный 2016-07-28 09:19
На сайте «Коррупция.НЕТ» 11.11.2011г. было опубликовано обращение ветерана боевых действий Прохорова Л.А. В обращении описано как считает он, противозаконное привлечение его к уголовной ответственности. Помощник прокурора Д.А.Алексеев обжаловал решение суда, которым вынесен приговор Щепертицкому П.В виновному в ДТП со смертельным исходом. Не отменив первое решение суда, вторым решением от 17.06.2011г. по кассационному определению Д.А.Алексеева суд вынес решение Л.А.Прохорова о лишении прав и выплате им 1,0 млн. руб. Соответственно, никакого исполнительного листа в службу судебных приставов по Щепертицкому П.В не поступало; считаю, бескорыстно услуги от освобождения от уголовной ответственности не делаются и неоплаченный виновным миллион рублей кому-то выплачен. (http://www.corrupcia.net/knock/abuse-1901.html
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
валентинОтрицательный 2016-07-28 05:20
Служба судебных приставов г. Находки по результату проверки заявления, 17.11.2006г. передала в прокуратуру города постановление по материалам проверки по подследственности, в котором действия Д.А.Алексеева установлены как самоуправство (ст.330 УК РФ). Прокуратура г. Находки проверку материалов не проводила, уголовное дело не возбуждено. Полагаю, уголовное дело не возбуждено так как была договоренность с Д.А.Алексеевым о приеме его на работу послу увольнения из Администрации города
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-04-04 03:56
Судей надо выбирать и снимать народным голосованием, тогда исчезнет судейская коррупция и судейский крышевой бандитизм.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаришаОтрицательный 2016-03-22 09:10
по поводу Административного нарушения сомневаюсь , а вот что в январе у моего отца знакомый за 170 000... получил ветерана узника войны без всяких подтверждающих документов. Машину поменять на более новую ему хватило ))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2016-02-19 08:41
Из прокурорского служака... переоделся в мантию судьи! Еще один монстр по взяткам !!!! Очень наслышана!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей Отрицательный 2016-02-19 07:06
А по поводу друга он действительно в доле !!!!алкамаркет и спорт кафе на против Купеческого !!!! Когда Алексеев работал в прокуратуре и когда были проверки по игровым клубам ...естественно они были закрыты!!! И сестру свою временно вызвал в Находку !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2016-02-19 06:21
не понимаю для чего этот сайт? по Алексееву Д.А. столько люди пишут, что он взяточник и по чему власти не реагируют на это!? У меня знакомый его хороший друг ... рассказывал, что кто то с Администрации попал к Алексееву по административному нарушению... что бы было положительное решения он заплатил Алексееву Д.А. 500000 рублей, на новую машину!!!! Правда это или нет скоро все увидят!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-12-09 07:24
КТО ТАКОЙ АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ??? НА САЙТЕ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА ЕГО В СПИСКЕ СУДЕЙ НЕТ!!! В СОСТАВЕ СУДА ОН НЕ ЗНАЧИТСЯ! ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ??? ГДЕ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ О ЕГО НАЗНАЧЕНИИ НА ПОСТ СУДЬИ? ГДЕ ПРИКАЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА? ГДЕ ЕГО ПРИСЯГА НА ВЕРНОСТЬ КОНСТИТУЦИИ РФ? НАРОД ТРЕБУЕТ РАЗЪЯСНЕНИЙ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 69 назначен в Приморском крае судьей Находкинского городского суда.