Дейнега Татьяна Андреевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Верх-Исетский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейПоложительный 2016-07-13 11:22
Уважаемая судья с огромным опытом работы. Не всегда желания совпадают с реальным положением вещей. Судья с непростым характером. Но чего не отнять это объективное рассмотрение дел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯнаОтрицательный 2016-03-09 20:33
Татьяна Андреевна, вам точно не пора на отдых? Вы считаете, что чёкать адвокату и обращаться на ты ко всем - это норма. Но и это ладно, все было в зале суда... . А как вы объясните вашу истерику, когда на ваше неправомочное решение, мой муж сказал вам, что будет жаловаться, кто Вам дал право, орать в здании суда!!!, при пяти притставах и посторонних людях? Кто вам дал право идти мимо меня (супруги) и кричать на все здание во все горло истошно с истерикой, что мой муж КОЗЕЛ и так вы крикнули минимум 5 раз, вас аж приставы давай успокаивать... . Это что достойное поведение судьи? Бежать по коридору и орать во все горло КОЗЕЛ и так 5 раз? Вы вообще кто такая, мантия вам не дает право так себя вести!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯнаОтрицательный 2016-03-02 11:37
Татьяна Андреевна, а куда вы замылили нашу апелляционную жалобу на Вас в областной суд? Почему сегодня вышли все сроки, а обл суда так и не было? Вам страшно? Но зато спасибо за полный протокол суда, где четко говорится, что моему мужу не предъявили обвинение, а предыдущее отменили, и вы так просто незаконно продлили ему меру пресечения! С этим протоколом мы и пойдем в ККС! Если надо, то и выше!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯнаОтрицательный 2016-02-19 08:24
Еще хочется добавить к ниже написанному. Что в понедельник утром 15.02.2016 года, помощник адвоката привез 2 пакета документов (ордер адвоката и справки из суда о процессе, так же ходатайства адвоката), 1 пакет помощник передал следователю утром, второй пакет повез судье, где секретарь намертво отказалась принимать, сказала ,что только лично от адвоката. Пришлось нанимать курьера экспресс почты, которые всучили им этот пакет. Полагаем, что следователь позвонил судье, и она дала такое распоряжение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯнаОтрицательный 2016-02-19 08:17
Абсолютно продавливаемая судья, нагло нарушаемая четкие законы УПК РФ. 16.11.2015 Красногорским районны судом н.Каменска-уральского Свердловской области, вынесено постановление о возвращении уголовного дела № 111307909 заместителю прокурора области Чукрееву, в соответствии со статьёй 237 УПК РФ, так в нарушении требований п.1ч.1 ст.61 УПК РФ имеет статус свидетеля по данному делу следователь Кулешов ИА принял к своему производству, произвел задержание, предъявил обвинение, составил обвинительное заключение, и ходатайствовал перед судом об избрании меру пресечения, что является существенным нарушением норм УПК РФ 18.01.2016 апелляционным постановлением Свердловского областного суда, данное постановление вступило в законную силу, т.о. весь материал дела, полученный следователем Кулешовым получен с нарушением норм УПК РФ и не имеет процессуальной действительности. 11.02.2016 возобновлено уголовное производство в рамках уголовного дела, 15.02.2016 года, мой муж был доставлен в верх исетский районный суд г.Екатеринбурга и узнал ,что его адвокат по соглашению Синицына И.Ю., была уведомлена по продлению ему срока содержания под стражей 12.02.2016 года (в пятницу). В судебном заседании под судейством Данего Т.А. 15.02.2016, им было заявлено ходатайство о необходимости присутствия своего адвоката, на основании того, что вся необходимая документация имеющая процессуальные значения находится у неё, а решение суда может для него иметь юридические последствия. От адвоката Синицыной И.Ю. был предоставлен ордер от 15.02.2016 и ходатайство с документами ,подтверждающими уважительную причину неявки (процесс в другом суде). Следователь Порозов А.Г., без проведения каких либо следственных действий и предъявления ему обвинения в рамках возобновленного производства по уголовному делу, пользуясь материалами дела полученными с нарушениями норм УПК РФ, ходатайствовал перед вверх исетским районным судом (перед судьёй Дайнего) г.Екатеринбурга о продлении ему срока содержании под стражей, в заключении помощника прокурора Струнина А.М.. На вопрос судьи к следователю, и к обвиняемому предьявили ли обвинение, был получен ответ - нет. На возмущение мужа об адвокате, судья четко сказала, что для неё не существует сроков 5 суток. После заседания к судье прошли в комнату совещания прокурор и следователь. Вердикт был 2 месяца под стражей, месяц сейчас, и месяц зачла в прошлом году. В ККС мы написали. В обл. суд тоже... . Наша опытная адвокат с 25 летней практикой офигела от судейского беспредела... .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2014-10-20 13:53
Замшелая теточка, испытывающая терпение людей своим неуважительным отношением к чужому времени... Бюрократ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

26 декабря 1959 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2001 г. № 1470 назначена в Свердловской области судьей Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22 мая 2006 года № 503 назначена на ту же должность судьей Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга на неограниченный срок полномочий.

Дейнега Т.А. обратилась в Квалификационную коллегию судей Свердловской области с письменным заявлением о прекращении ее полномочий судьи Верх-Исетского  районного суда города Екатеринбурга Свердловской области  10 апреля 2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей Свердловской области

РЕШИЛА:

прекратить 10 апреля 2017 года полномочия судьи Верх-Исетского районного суда города Екатеринбурга Свердловской области Дейнега Татьяны Андреевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.