Попова Елена Владимировна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Верх-Исетский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

RuПоложительный 2023-03-13 16:02
Справедливая, решение выносит по закону!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
neoПоложительный 2022-08-22 13:15
Все спокойно и как раз по закону. Имея одно мнение в начале процесса, Судья была переубеждена нашей приведенной практикой по поручительству и вынесла абсолютно законное решение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дарья 2020-06-21 12:43
Станислав, как с вами связаться?. Та же история. Просто вопиющая. Все ходатайства отклоняет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МусяОтрицательный 2019-12-27 19:27
Та же история.Вынесла в своей голове уже задолго до последнего заседания решение отрицательное, не беря в расчёт никакие наши доводы,как будто даже и не читая наши ходатайства, обоснования прочие дополнения.Да и вообще чаще отказывалась принять ходатайства, чем приобщить к делу, чем сама же и затягивала дело.
Устраивает какие-то экзамены на знание истцом без юр.образования законов и правовых обоснований своих требований.Вроде как обращаешься в суд чтоб судья помог решить вопрос законным путём, а тут выходит так, что уж если ты не знаешь каждую статью в ГК РФ то и иди на хрен со своими требованиями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 СтаниславОтрицательный 2017-03-20 11:19
Полный ужас! В качестве обоснования своих решений приводит нелепые, абсурдные и заведомо ложные доводы! Систематически выносит умышленно незаконные заказные решения, которые в последующем отменяются высшими судами. Имею папку с её решениями, кому интересно могу переслать.
Как и абсолютное большинство судей в РФ решения выносит по понятиям, а закон ей не указ - "спасибо" нашим властям за судебный беспредел, когда судьи не несут никакую ответственность за вынесение умышленно незаконных решений.
Если в деле участвуют обычные стороны, то есть вероятность на вынесение незаказного решения. Если одна из сторон принадлежит к сильным мира сего, то будет заказное решение. Был свидетелем как эта судья в ходе судебного дела в полете переобулась из незаинтересованного в заинтересованную судью.
Судебный беспредел в РФ рулит, "спасибо" Ельцину и Путину.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анастасия2018-12-16 22:42Ответить
Станислав, доброго вечера! Если тема ещё актуальна, есть возможность нам связаться и встретиться? Мне очень необходима информация по поводу данного Судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дарья2020-06-21 12:43Ответить
Станислав, как с вами связаться?. Та же история. Просто вопиющая. Все ходатайства отклоняет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

10 сентября 1977 года рождения,

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области от 29 мая 2007 года № 550 - ПОД назначена на должность мирового судьи судебного участка № 7 Верх - Исетского района города Екатеринбурга Свердловской области на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.05.2009 г. № 608 назначена в Свердловской области судьей Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 498 назначена в Свердловской области судьей Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга без ограничения срока полномочий.      

прекратить 03 октября 2022 года полномочия судьи Верх - Исетского районного суда города Екатеринбурга Свердловской области Поповой Елены Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.