Харченко Алексей Николаевич

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Приморский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮлияПоложительный 2020-02-05 07:34
Грамотный, справедливый, мудрый судья. Доброжелательный человек, может где-то подсказать, в меру строгий, но понимающий. Я работаю юристом совсем недавно, но от давно практикующих адвокатов не раз слышала, что Алексей Николаевич потрясающий судья и профессионал своего дела. Так и есть, что вызывает уважение и восхищение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИраклийПоложительный 2016-08-04 19:22
Имея большой опыт защиты прав граждан в судах, был удивлен, когда попал в процесс к Харченко А.Н. Очень толковый! Несмотря на юный для судьи возраст он очень добросовестно исполняет свои судейские обязанности. Ему удалось в процессе быть бепристрастным. Несмотря на то, что решение было не в пользу моей доверительницы, я ни сколько не усомнился, что судья поступил по долгу и совести.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯнаПоложительный 2016-06-15 07:32
Очень хороший судья! Очень грамотный, справедливый, адекватный, приятно ходить к нему на процессы. Спрашивает вопросы по делу, не злоупотребляет полномочиями, очень оперативно рассматривает дела. Решения всегда изготавливаются вовремя. Обладает потенциалом, думаю, что далеко пойдет. Побольше бы таких!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2015-09-28 17:24
Очень толковый судья. Не только как и положено всесторонне исследует все обстоятельства дела, но и еще где-то объяснит. Кроме того, адекватный и доброжелательный человек, чего очень не хватает увеличивающемуся в геометрической прогрессии числу "хамовитых на ровном месте" судей.
Побольше бы таких, как Алексей Николаевич! Как бы это не звучало... но у этого молодого судьи стоит поучится многим судьям с более длительным стажем. (авторитетно заявляю, т.к. в суды бегаю по работе с 2001года).
Может у простого народа уважение и вера в российское правосудие подрастет )))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

старший помощник Приморского транспортного прокурора.

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2011 г. № 650 назначен в Приморском крае судьей Артемовского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначен судьёй Приморского краевого суда.