Назаренко Татьяна Николаевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 24

1 10

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияОтрицательный 2023-07-27 14:07
К сожалению согласна с предыдущими отзывами о судье Назаренко . Ужасно , что такие судьи решают судьбы людей. Все это от безнаказанности. Получили отписку. По ответу видно, что с материалами судья вообще не знакомиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИнвалидОтрицательный 2023-07-14 13:55
Странное(НЕЛЕПОЕ)- Определение получил я, от данной Судьи Верховного Суда! Известно, что если судья а тем более ВС РФ, выносит отказ, то он должен быть аргументирован и обоснован в соответствии с нормами закона. Ничего этого не было в её Определении! Если нижестоящие суды что то пытались аргументировать Татьяна Николаевна даже этого минимума не захотела делать! Пишете нет, отказ? Так обоснуйте, чтобы я видел что действительно, есть все законные основания для данного отказа - а не голословная отписка как в Вашем случае Татьяна Николаевна! Печально что она наплевала таким образом на Инвалида 2 группы(самую уязвимую и слабую категорию граждан). Буду обжаловать Выше, конечно, так как не могу принять от столь Уважаемого Верхового Суда, столь некомпетентное Определение их коллеги Татьяны Николаевны, без разъяснений по существу принятого отказа!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
mr.izbushkinОтрицательный 2023-03-28 11:07
Вынесла не мотивированное определение, проигнорировала доводы указанные в жалобе!

Ощущение, что получил ответ от некой незначительной конторки, не разбирающиеся в Юриспруденции, а не из ВС РФ!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2023-03-02 18:21
Надо бы поставить вопрос о вменяемости этой судьи. Ответила письмом на бланке ВС РФ следующее: ваша жалоба на определение от 26 августа 2022 г. рассмотрена в кассационном порядке 15 декабря 2021г., о чём вам сообщено письмом 2 марта 2022 г. Обычно такие фантазии присущи шизофреникам, которые на ходятся в просТрации. И, ведь, работает уже столько лет, получает наверное нехилую зряплату из бюджета РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2022-01-23 12:44
Полностью поддерживаю все негативные высказывания в адрес этой судьи! Получил обычную,ничем не мотивированную бюрократическую штампованную отписку,из серии: "Рафик уабще чистой воды неуиновник!"(с) :) Фактически жалобу не рассматривали по существу! Сложилось стойкое ощущение, что даже не человек это галиматью писал, а штампует этот «правовой беспредел» компьютерный бот, заряженный стандартными шаблонами на отказ! Просто какое-то позорище и полная профанация Правосудия! :((((((

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вера ИвановаОтрицательный 2022-01-03 01:10
Подавать кассационную жалобу в Верховный суд не имеет никакого смысла.Так,судья Назаренко Т.Н. покрывает судью Тосненского городского суда Петрову И.А.и судью Ленинградского областного суда Озерова С.А., которые проигнорировали решение Тосненского городского суда от 03 октября 1977 года.Кроме того,на № 33-КФ 21-551-КЗ.Ведущий специалист Макеева М.А.,если Вы читали КЖ, то не могли не обратить внимание на то,что решение Тосненского городского суда от 09 апреля 2019 года,на которое Вы ссылаетесь,получено 30 августа 2021 года.Вследствие чего,я не имела возможность оспорить это решение суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2021-07-14 18:32
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Получили в ответ отписку, скопированную с решения суда. "Закрыла глаза" даже на такое процессуальное нарушение как отсутствие протокола. Про применение не тех статей закона даже ничего не написала. Вместо определения ВС получили филькину грамоту. Никаких обращений к законодательству. Общими словами. Думаю что в самой захудалой юридической конторе, где бывшие студентв сидят, напишут намного грамотнее. Как долго терпеть этот произвол???!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2021-06-03 14:24
Нечестный человек, недостойна занимать должность федерального судьи РФ, которая является по Конституции РФ социальным государством. Не признает Кодекс судебной этики, игнорирует Присягу судьи и потому подлежит немедленному изгнанию из судейского сообщества.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2021-06-03 13:48
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, так как я полностью согласна с их мнением. Что в России не остались справедливые судьи, которые должны работать в Верховном суде? Назаренко Т.Н просто штампует готовые ответы, без указания мотивов отказа, соглашаясь с постановлениями предыдущих судов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕленаОтрицательный 2021-06-01 08:38
Сложилось впечатление, что судья просто подержала жалобу в руках и вообще не читала. Все факты нарушения Законодательства налицо. Отправила повторно жалобу на имя председателя - может он прочитает и не даст твориться беззаконию и коррупции со стороны ЖКХ. Как дополнительная мера собираюсь задействовать следственный комитет РФ с сылкой на бездействие Верховного Суда и местных организациий: районного суда, администрации района, прокуратуры, полиции и судебных приставов. Если и это не поможет тогда буду обращаться в европейский суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Людмила2021-06-03 13:55Ответить
Согласна с Вашим мнением
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Кандидат юридических наук, доцент
Высший квалификационный класс судьи

Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2006 г. № 875 назначена судьей Смоленского областного суда.

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 9 июля 2014 г. № 384-СФ  назначить на должность судьи Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации с 6 августа 2014 года: