Горбачев Александр Анатольевич

Регион: Смоленская областьРегиональный суд: Сафоновский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НАТАЛЬЯОтрицательный 2014-07-16 15:33
у этого судьи рассматривается дело,в котором я являюсь одной из потерпевших.дело идет уже давно,более 5лет.на все вопросы которые хочется задать ,я не получаю должного ответа.разговаривают что судья,что его секретаря лишь бы побыстрее от тебя избаится,на вопрос когда же все это закончится,ответ "ну .,что вы хотите.ведь остальные потерпевшие алкаши,потому и дело тянется",на самом деле я уже практически уверена что подозреваемые,которых в этом деле 6человек,уже дали взятку,и спокойно живут себе,не находятся под стражей.живут у себя дома и вообще нормально себя чувствуют.веселые и довольные.когда я давала показания на суде по этому делу,судья ГОРБАЧЕВ А.А,особо не слушал меня и других ответчиков,по этому такое впечатление сложилось что ему вообще не интересно занимать свое место,и к делу ни малейшего интереса он не проявлял!ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОДНО-ДАВНО ЕМУ ДАЛИ ВЗЯТКУ И ВСЕ У ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ПРЕСТУПНИКОВ БУДЕТ ХОРОШО,ПОКА ЭТОТ СУДЬЯ РАССЛЕДУЕТ ДЕЛА.ПОЗИТИВА У МЕНЯ НИКАКОГО ,ТОЛЬКО НЕГАТИВ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.11.1998 г. № 1358 назначен в Смоленской области судьей Сафоновского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.01.2011 г. № 1 назначен в Смоленской области заместителем председателя Сафоновского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

рассмотрев заявление заместителя председателя Сафоновского районного суда Смоленской области Горбачёва Александра Анатольевича о прекращении полномочий заместителя председателя на основании п.п. 1            п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку,

р е ш и л а:

прекратить полномочия заместителя председателя Сафоновского районного суда Смоленской области Горбачёва Александра Анатольевича                 с 01 января 2016 года на основании п. п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в  связи  с  его  письменным  заявлением  об  отставке, за что все принимающие участие в заседании члены коллегии проголосовали единогласно.