Чебыкин Виктор Леонидович

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Свердловский районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LsaОтрицательный 2017-05-01 11:52
Некомпетентен. Может позволить себе повысить голос. Поэтому у него всегда надо вести аудиозапись. В дело толком не вникает, поэтому у него обстановка в процессе всегда не рабочая. В среде юристов ходят слухи о том, что он берет взятки
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2015-11-15 04:54
Помню как в судебном заседании по гражданскому делу этот судья упрашивал исправить нарушения ответчика (куча представителей полиции) которые указали ему на место и ..... результат сколько лет на том же месте. Мария которая написала положительный отзыв, знайте, что протокол ведёт секретарь, а не судья. А для изготовления решения у него есть помощник судьи. Надменного отношения, согласен нет, он снизу вверх на власть имущих смотрит. В мантии его никогда не видел, кожаная чёрная куртка пиджачного типа. Но с годами возможно что-то изменилось, хотя если до сих пор в Свердловском, а не в краевом то вряд-ли. Закон бумеранга.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РитаПоложительный 2014-11-25 21:01
На мой взгляд это один из немногих справедливых судей. Процесс ведет грамотно, замечания делает по существу, никакого надменного отношения я не замечала. Что касается протокола судебного заседания. Ведется он полно, четко, придираться я не смогла. Решения изготавливаются своевременно, замечаний нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2014-11-23 19:03
Не объективен.
Советы всем "маленьким человекам", защищающих свои законные интересы без адвоката, в судебных процессах с участием данного судьи:
1) По возможности всегда ведите аудиозапись всех судебных заседаний, дабы это позволяет ГПК РФ (будет более "сдержан"; ведь назначенные судьи, все же человеки, а не Боги);
2) Обязательно ВСЕ свои возражения, требования оформляйте в письменном виде в виде ходатайств (заявлений) с обязательным настаиванием приобщить их в дело. Как говорят в народе: "Слова к делу не пришьешь". К сожалению, потом не все сможете найти в Протоколе заседания - что происходило и говорилось на заседании (увидите сокращенный вариант). Почему: либо секретарь судьи не успевает все фиксировать или посчитал, что отдельные моменты в заседании не являются "важными"(?).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначен в Пермской области судьей Свердловского районного суда г.Перми.