Борцова Елена Павловна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Свердловский районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

пермякПоложительный 2015-04-18 14:58
Судья с многолетним стажем, но профессионализм растет в геометрической прогрессии, а порядочность (что крайне нетипично для пермского судеского сообщества) остается. Судья, у которого есть и совесть , и честь. И очень хороший юрист.За много лет судейства слышали о ней только положительные отзывы. К обеим сторонам процесса относится одинаково ровно и уважительно. Очень профессионально ведет процесс, выносит очень грамотные и законно обоснованные решения. Уважает Закон, а не попирает его, как многие пермские судьи. Это мнение многих адвокатов, которые были с ней в процессе и простых людей. И самое главное, сразу видно, что ей платить не надо. Бесплатно вынесет законное решение.И никакие звонки сверху не повлияют на ее профессиональное решение. Кто к ней попал, у того остается вера в правосудие, вынесенное именем Российской Федерации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VeraПоложительный 2014-11-28 13:05
Очень грамотный судья, честный и порядочный!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

09.12.1962 года рождения,

работает судьей Свердловского районного суда г. Перми. Стаж работы в должности судьи составляет более 28 лет. Имеет пятый  квалификационный класс судьи.     

Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2000 г. № 575 назначена в Пермской области судьей Свердловского районного суда г. Перми.

Борцова Елена Павловна обратилась в Квалификационную коллегию судей Пермского края с заявлением о прекращении ее полномочий  09 января  2017 года на основании  п.п.1 п.1 ст. 14  Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  в связи с уходом в отставку.        

На основании вышеизложенного, руководствуясь п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», п.п.5 п.2 ст.19,  ст. 23   ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей Пермского края

Р Е Ш И Л А :

Прекратить 09.01.2017  года полномочия   судьи Свердловского районного суда г. Перми Борцовой Елены Павловны на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»  в связи с удалением в отставку.