Никулин Павел Николаевич

Регион: Владимирская областьРегиональный суд: Владимирский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГармОтрицательный 2022-06-12 12:57
Полный ужас. Недоучка. Чувствуется заочное образование.
В апелляцион.определении по трудовому спору об увольнении по "сокращению", заявила , что был законным перевод во время отпуска в январе 2016 (шестнадцатого) на должность, которая ОТСУТСТВУЕТ в Штатном расписании с марта 2015 (пятнадцатого !!)
Игнорирует отсутствие пропуска срока обжалования, отсутствие письменного согласия работника на временные должности.
Груб и высокомерен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2020-11-17 13:33
Согласно полностью с предыдущем мнением, КРАЙНЕ ВЫСОКОМЕРЕН!!!!!!!в суть дела не вникает совсем, не важно есть свидетельские показания в вашу пользу и о чем вы говорите в суде в свою защиту, справедливого решения в суде от него точно не дождетесь, с трудом вообще понимаешь о чем он говорит. Решение выносит буквально только дойдя до совещательной комнаты. Мое мнение,что его Решение было уже вынесено до того, как наше дело еще только было передано в областной суд.Говорят от пожара, сумы и тюрьмы не зарекаются!! Закон бумеранга и суд божий никто не отменял, желаю чтобы он оказался в нашей шкуре, когда лишится всего имущество и всех чинов!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПудельОтрицательный 2020-09-24 12:02
видимо мнения об этом судье нет, потому что: во-первых, люди с трудом понимают о чем он вообще говорит в процессе, во-вторых, процесса как такового вообще не ведется. Докладывается дело, а потом он (СУДЬЯ!!!) спрашивает - дело доложено подробно, полагаю нет никаких дополнений и вставая удаляется в совещательную комнату, две минуты занимает и сам процесс и нахождение в совещательной комнате, О ЧЕМ тут вообще говорить и писать. если такие судьи работают, то зачем вообще обращаться за защитой своего права))) сотрясание воздуха
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

16  февраля 1973 года рождения,

В 1995 году закончил Ивановский государственный университет по специальности «правоведение».

Трудовая деятельность:

В 1994-1995 годах работал юрисконсультом в различных организациях.

С сентября 1995 года по июль 2002 года – помощник прокурора Юрьев-Польского района прокуратуры Владимирской области. 

В 2002-2003 годах – мировой судья судебного участка № 1 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области. 

С сентября 2003 года по июль 2011 года – судья Юрьев-Польского районного суда Владимирской области. 

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 26.06.2002 года № 192 был назначен на должность мирового судьи судебного участка № 1 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского района Владимирской области.

 Указом Президента Российской Федерации от 11 августа 2003 года № 955 назначен на должность судьи Юрьев-Польского районного суда Владимирской области на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21 мая 2007 года № 641 назначен на должность судьи Юрьев-Польского районного суда Владимирской области без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 7 июня 2011 г. № 715 назначен на должность судьи Владимирского областного суда

Судья Владимирского областного суда, входит в  группу по рассмотрению социально-трудовых споров первого судебного состава по рассмотрению гражданских дел в апелляционном порядке.