Фролова Ольга Владимировна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Орджоникидзевский районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейПоложительный 2015-12-29 22:51
Не согласен с Ириной написавшей отрицательный отзыв, хочу чтоб таких судей было больше. Из моей практики был эпизод когда она на основании гражданского дела написала заявление в прокуратуру о привлечении меня к уголовной ответственности за клевету в её адрес, следователь ей вежливо отказал, и она больше не настаивала,а результатом стал выигрыш дела во второй инстанции. Я не в обиде, ведь главное результат решения. Гораздо хуже если бы дело рассматривала судья Углова и то в зависимости если ответчик должностные лица, лучше сразу забрать иск, чтоб расписали другому, если апелляционная прочитает решение, то отменит, а если нет, то потом вообще ничего нельзя сделать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2015-08-09 18:37
Отправляю апелляцию на решение судьи Фроловой О.В., в Приложении - Жалоба в ККС. Судья - не грамотная, даже с исковым не хватило времени ознакомиться, сама домыслила мои исковые требования, стала представителем отсутствующей стороны, что отражено в Решении... Надеюсь, что будет судье Фроловой О.В. дисциплинарное взыскание. С такими судьями зачем Конституция и ГПК??? Надеюсь, что таки судей поубавится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначена в Пермской области судьей Орджоникидзевского районного суда г. Перми.