Славинская Анна Устимовна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Мотовилихинский районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

правдорубОтрицательный 2020-10-10 12:34
судья явно исполняет коррупционный заказ, систематически нарушает ГПК РФ, свои решения (определения) не подписывает, оставляя вместо подписи незатейливый рисунок без указания на реквизиты подписи судьи
принимает к производству суда бездоказательные иски, в процессе нарушает Конституцию РФ, ГПК РФ и права ответчиков

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Хуго Отрицательный 2016-09-08 00:26
В одном деле с моим участием удовлетворила мое ходатайство об оставлении заявления без рассмотрения, поданногочто называется, на шару (авось прокатит), в другом же деле проявляла абсолютную индефферентность к происходящему: когда давал объяснения, она что-то смотрела в компьютере и др. Создается ощущение, что для нее дела - это не разрешение сложных жизненных ситуаций граждан, а конвейер: каждые пол-часа новое заседание. Перед судом просмотрено ее решения - явно хромает не только лексика, но и содержательные часть: судья особо "не заморачиваться", несмотря на стаж и опыт. Человек просто работает за хорошую зарплату и делает "вал"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2015-03-25 12:08
Абсолютнейший непрофессионализм,требующий тщательного разбора со стороны Квалификационной Коллегии Судей ! Ведёт себя в процессе вяло, лениво (не заинтересована в поиске истины). Если у Правосудия в этой стране лицо судьи Славинской - пропала страна !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
славинскаяОтрицательный 2015-01-12 21:20
не то, не се
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.03.2005 г. № 300 назначена в Пермской области судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.09.2008 г. № 1322 назначена в Пермском крае судьей  Мотовилихинского районного суда г. Перми.

Квалификационной коллегии судей Пермского края удовлетворено заявление о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» Славинской Анны Устимовны – судьи Мотовилихинского районного суда г.Перми 01 июля 2024 года.