Курнаева Елена Германовна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2018-04-05 11:09
Курнаева отвратительно ведет судебные заседания. Как будто бабка на лавочке сидит и что хочет, то и говорит. Обязанность суда по извещению сторон перекладывает на стороны и еще пытается стыдить, если ей отказываешь. Заявила ходатайство по встречному исковому заявлению, но судья сказала, что время ходатайств уже прошло и вам давали слово, но на том этапе встречное исковое еще не было принято к производству, тогда она сказала, что будет предварительное заседание - там и заявите, что хотите, и назначила предварительное через два месяца. Очень капризная, нервная, самодура. Что она курит? Жалуйтесь на нее! Пусть остальные почитают. Никакой корректности!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LsaОтрицательный 2017-04-29 09:07
Соглашусь с предыдущими высказываниями. Таким судьям нет места в системе правосудия. Все характеристики, данные ей, соответствуют действительности. Профессионализм на самом низком уровне. Все верно: ошибки данного судьи, например, отправила повестку, указав неверный адрес и дату, описка. Но это ей не помешало вынести незаконное решение. Написали жалобу - стали врагами. К данному судье надо ходить с диктофоном, письменно просить сообщить о дате изготовления протокола. Она в сроки его все равно не сделает. Поэтому приобщайте свои замечания на протокол заранее с аудиозаписью судебных заседаний.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлушательОтрицательный 2017-01-14 10:02
Допущенные ошибки в судебном решении считает просто описками, что прекрасно характеризует высочайший уровень деградации судейства. Яркий пример подмены "независимости судей" на вседозволенность. Отлично справляется с миссией ДИСКРЕДИТАЦИИ и РАЗРУШЕНИЯ органов судебной власти. Труслива. Пакостлива. Мстительна. Чем раньше Граждане Великой Страны освободятся от такого с позволения сказать "судьи", тем быстрее страна начнет ОЖИВАТЬ и ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ. Мнение о действиях судьи - РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КсенияОтрицательный 2017-01-09 00:31
Считаю, что данная судья не достойна носить гордое звание федерального судьи и необходимо поднять вопрос о досрочном прекращении ее полномочий.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВероникаОтрицательный 2016-12-28 18:42
Карьеристка, готова выполнить любые распоряжения руководства, не задумываясь о последствиях. Хорошо владеет техникой манипуляции. Но, по-видимому, не читает новости и не слышала о готовящейся судебной реформе. Шансы пройти аттестацию у нее нулевые. Давайте отводы и пишите жалобы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2016-12-05 01:16
Караул, куда смотрит руководство? Судья просто неадекват, нервная, неуровновешенная, крайне не воспитаная. Какое учебное заведение она заканчивала? Наверное заушное? Что касается внешности, действительно оставляет желать лучшего. Дрескод - мантия, на голове шухер, лицо опухшее. Делайте выводы, а судьи КТО? Предлагаю судьям не только психиатра, но и нарколога проходить. И чем чаще, тем лучше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-11-11 01:34
Бала на процессе слушателем. Такое впечатление, что судья летала в облаках, то ли с перепоя, то ли с похмелья. Запах жуткий, голос пропитой. И ей видимо было не до процесса. Кто нас судит товарищи!!! ПОЗОР.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2016-08-26 20:47
Нeухожeнная, нeприятная жeнщина. Видимо курит, запах на киломeтp. Как спeциалист ни какая, всe быстрee и быстрee на рeшeниe. Жсть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 г. № 965 назначена в Пермском крае судьей Ленинского районного суда г. Перми на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2010 г. № 982 назначена в Пермском крае судьей Ленинского районного суда г. Перми.

заявлений о прекращении полномочий судей в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» Курнаевой Елены Германовны – судьи Ленинского районного суда г. Перми 18.09.2018 года