Турьева Нина Анатольевна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Индустриальный районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Дмитрий ВОтрицательный 2023-01-16 11:57
Абсолютно некомпетентный судья!не соблюдает ни Федарьные законы ни Гражданский кодекс, ни консституцию РФ. Ни принимает ни каких дополнительных документов возражений, а помогает мошенникам с выселением из квартир. хотя прекрасно знает, что помогает мошенникам и все равно выносит решения в их пользу. И не нарушая много законов не отвечает ни на один запрос. В Указе указанном на сайте 25.03.2000 г. № 575 наначено совсем друкое лицо. Соответственно Данный судья не был назначен на должность судьи и занимает эту должность незаконно и в следствии этого является преступницей поэтому и занимается помощью мошенников.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2022-02-19 07:30
В принципе судья адекватная, по крайней мере в данной ситуации. В деле разбиралась тщательно, вынесла адекватное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2017-06-05 21:42
Абсолютно некомпетентный судья!Я,как истец, столкнулась с вопиющей безграмотностью Турьевой.Разбираться в исковых требованиях она просто не считает нужным,дополнительные требования даже не считает нужным рассматривать,заявленных свидетелей, проходящих по делу,не считает нужным выслушать.Увольнять таких ’судей’ нужно! Идешь в суд, надеясь на справедливость и грамотность судьи, а сталкиваешься с безразличием и несправедливостью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПредставительОтрицательный 2017-04-03 08:46
Не судья а просто вурдалак, любит пить кровь у беззащитных, пожилых и малоимущих засуживает пачками, а вот здоровые и богатые у Турьевой в почете. Правильно, если защищать пожилых и малоимущих (типа жильцов общаги) нет выхлопа, да и проблем нет, кто-то поплачет, кто-то проклянет, кто-то сдохнет, зато у Турьевой полный ажур.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаблюдательОтрицательный 2017-01-10 16:25
Оказалась просто трусливой мышью. Приняла решение в пользу мошенников, выселив из квартиры старуху - инвалида. Дай бог Турьевой всех проклятий от всего содеянного ею, чтобы потомки ее были убогими и чтобы добро ее нажитое нечестным трудом пошло прахом через вены потомков- наркоманов, а сама она покинула этот мир в глубокой нищете и забвении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
за справедливостьПоложительный 2016-07-22 15:11
Одна из немногих судей, которые принимают законные и обоснованные решения, а не руководствуются только "внутренним убеждением" ("революционным правосознанием", "политикой партии" и т.д.).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртемОтрицательный 2015-01-20 12:30
ну, положем, не так уж и необоснованно. В свое время решения на выселение жителей из "частных" общежитий выносила пачками. Да и в судебных заседаниях "ведет себя очень корректно" далеко не всегда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Нарком ТроцкийПоложительный 2014-05-23 22:03
Очень грамотная и вдумчивая судья. В основном рассматривает жилищные споры. В процессе ведет себя очень корректно. В свое время была необоснованно оклеветана так называемыми "правозащитниками"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Турьева (Тюлькина) Нина Анатольевна

Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2000 г. № 575 назначена в Пермской области судьей Индустриального районного суда г. Перми.