Реутских Павел Сергеевич

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Индустриальный районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаПоложительный 2022-09-21 20:47
Павел Сергеевич очень грамотный судья, всегда разбирается в деле, не первый раз мне попал и всегда зрит в корень! Спасибо, что есть ещё настоящие, неподкупные, грамотные, чётко действующие, особенно в интересах простых граждан! Спасибо вам, что вы у нас такой, наверное один на миллион, остался!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LsaПоложительный 2017-04-29 07:39
Вникает в суть дела. Даёт максимальную возможность сторонам выстроить защиту. Помогает в истребовании доказательств. Поэтому обстановка в процессе всегда здоровая, рабочая. Когда выносит решения не считает зазорным разъяснить почему вынес именно такое решение. Заметьте, это очень редкое качество для судьи!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АгатаПоложительный 2017-03-31 12:26
Решения судьи Реутских Павла Сергеевича не вызывают сомнений в их законности и обоснованности. Он принимает решение на основании всех представленных доказательств, грамотно мотивирует, с пониманием относится ко всем сторонам судебного процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
участник процессаОтрицательный 2016-07-22 15:23
К сожалению, при принятии решений судья забывает о том, что решения должны быть законные и обоснованные, а также мотивированными и руководствуется зачастую только "внутренним убеждением" ("революционным правосознанием", "политикой партии" и т.п.).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
за справедливостьОтрицательный 2016-07-21 15:45
не соглашусь насчет справедливости судьи. По двум идентичным жалобам в порядке ст. 30 КоАП РФ на постановления об административной ответственности (разница только в ФИО и реквизитах), по одной вынес определение принять к рассмотрению, по второй - отказать со ссылкой на ст. 134 ГПК (иной судебный порядок). А в принятии поданной повторно жалобы с ходатайством о восстановлении пропущенного по его вине срока также отказал. Это что новый способ избавить суд от лишней работы по рассмотрению жалоб?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей АнатольевичПоложительный 2016-05-31 10:57
Грамотный и справедливый судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Швецова Наталья ЮвенальевнаПоложительный 2016-05-09 03:59
Судья принимает самостоятельные решения,справедлив,не затягивает процесс,создает равные условия для сторон,дает право высказаться и в решении суда опирается на закон.В наше время это особенно важно,когда действия чиновников ДЗО города становятся похожи на действия врагов отечества.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

17 августа 1977 г.р., 

старший следователь ГСУ при ГУВД.

Указом Президента Российской Федерации от 30.04.2010 г. № 528 назначен в Пермском крае судьей Индустриального районного суда г. Перми.

Квалификационная коллегия судей Пермского края решила прекратить полномочия на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке; Реутских Павла Сергеевича – судьи Индустриального районного суда г. Перми 29 мая 2023 года.