Замышляев Сергей Владимирович

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Индустриальный районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ольга 2016-10-27 22:36
Пять лет назад, случилась беда в моей семье! Но судья Замышляев, должен Был судить, по закону (мы думали, что он справедливый), но получив взятку, осудила не справедливо моего сына, т.к., Его просили, разобраться с подставной свидетельницей (она работает в полиции), он не захотел! Теперь думаю президент, попробует разобраться, с некудышнем судьёй!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОЛьГАОтрицательный 2016-10-27 20:58
Самый не справедливый судья! Прикрывает, корупционных ментов! И свою задницу! Видно его в детстве и юности гнобили! Не !!!! честь такому судье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100% взятки берёт, потому, что не справедливо судит!!! Это не судья! Это шваль! Его уже надо отдать на евро суд! Люди подавайте на евро суд, чтоб эту гадину осудили по закону, раз на может, правильно судить, ему в суде не место! Он по слухам уже столько гадости наделал!! Кто такого поставил судить!!! Ну Нечего У Путина спрошу при встрече! Как могут таких в суде держать!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-06-05 16:02
Коррумпированный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарьянаОтрицательный 2014-04-21 19:38
Не могу сказать так же ничего хорошего,но и не скажу что он ужасен. У меня Сергей Владимирович судил мужа. На самом деле страшно не то какой срок он дает, соглашаясь со стороной обвинения, а то, что такие же соучастники преступления, который почему то проходили по делу в качестве свидетелей, все еще гуляют на свободе и представляют реальную опасность для общества. Он совершенно не разбирается в деле, было 4 судебных заседания ни на одном не было свидетелей, по показаниям которых осудили мужа. Почему? мне кажется потому, что эти люди просто боялись туда появиться. Это почему то судья во внимание не взял.Я считаю, что если судить, то всех. Разобраться полностью в деле и пусть так называемые "свидетели" тоже несут наказание. Специально посмотрела отзывы об этом судье, ни увидела ни одного где он кого то оправдал или дал меньше чем запрашивает прокурор, получается что прокурор запрашивает, а Сергей Владимирович соглашается. Для чего тогда вообще проводятся судебные заседания? тем более без свидетелей?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Яна ГусеваОтрицательный 2013-12-06 18:16
Судья просто ужасный!Постоянно принимает сторону прокурора т.к. раньше занимал такую же должность.Что хочет то и воротит, управы на него видимо нет!Незаконно действует, ломает судьбы !!Земля круглая - всё вернётся если не ему, так его детям!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юлия КетоваОтрицательный 2013-12-06 14:42
Неполно и не законно выносит приговор. зЗанимает сторону обвинения. Хотя должен полагаться на беспристрастное отношение к делу и сторонам по делу!!! Входит в сговор с прокурорами, в виду прошлой практики, видимо, а так же незаконно допускает свидетелей обвинения к ознакомлению с делом до допроса!! Не допустимо и незаконно!!
Символ Фемиды не относится к решениям данного судьи!!Такой представитель власти- не профессионал и не может выносить законные решения! Из материалов дела выбирает только те моменты. которые угодны ему, а не полно и всесторонне рассматривает и учитывает при вынесении приговора!!
Отвратительный судья!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Заместитель прокурора Индустриального района г.Перми.

Указом Президента Российской Федерации от 16.04.2009 г. № 404 назначен в Пермском крае судьей Индустриального районного суда г. Перми на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 377 назначен в Пермском крае судьей Индустриального районного суда г. Перми.