Донских Наталья Валерьевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Промышленный районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Андрей Иванович М.Положительный 2021-10-12 11:26
У меня сложилось очень хорошее мнение об этом судье. Я первый раз подал иск в суд. Плохо знаю ГПК. Судья НВ грамотно разобралась в деле. Вопросы задавала по существу. Неоднократно предлагала нам заключить мировую. Я был не против на моих условиях. Но ответчик был недальновидный и не захотел идти на мировую. В итоге мой иск был удовлетворен. Хочу ее поблагодарить за грамотно проведенный судебный процес.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
О. М.Отрицательный 2017-11-27 15:24
И правы люди...после общения с данным судьей теряешь веру в наше Правосудие.... о беспристрастности и речи быть не может. Закон у нас Вообще не работает, или как повернет его Донских Н. В., так он и работает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
О. М.Отрицательный 2017-11-27 15:22
Антонио написал, что люди.. Непонятно, чем руководствовались авторы отзывов, оставляя такие мнения....Думаю они, как и я это написали, столкнувшись в реальных делах, которые вела Донских Н. В. Очень жаль, что в Суде именно такие люди. Непрофессиональный подход, склонна к сговору и заинтересованности, вообще что творит с законом...уму непостижимо, затягивает дела до умопомрачительных сроков. Соглашаюсь со всеми отрицательными отзывами....внешне ангел, а под мантией очень нечистоплотный человек. Жаль.... Гнать таких надо из этой профессии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2017-11-27 12:50
Совесть у Донских возможно есть, но она ею не пользуется....как не пользуется и законом!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2017-11-27 12:47
Этому судье, Донских Н. В. чуждо понятие судейской этики и беспристрастности...законом вертит как хочет....а порой кажется вообще его не применяет. Это кошмар судебной системы, грязное пятно...гнать таких надо.. они позорят судейство....после таких судей....вообще перестаешь верить в правосудие и защиту!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонинаОтрицательный 2017-07-21 04:47
Назначение этой женщины на должность судьи - ошибка судебной системы. Принципы правосудия ей чужды. И совестью не обременена.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртемОтрицательный 2017-01-23 15:54
Визуально создает положительное впечатление, но ведение дел оставляет желать лучшего. Как то раз отказала мне в рассмотрении дела на основании несоблюдения досудебного порядка урегулирования спора, хотя претензия была приложена, о ней было указано неоднократно в исковом заявлении
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтониоПоложительный 2016-05-06 11:40
Довольно странно читать такие отзывы, я имею ввиду,отрицательные, в отношении этого судьи. Уж кого, но обвинять НВ в предвзятости и допускаемых ошибках, мягко говоря, неуместно. Тем более, в сравнении с другими "Вашими честями", о которых, кстати, пишут положительные отзывы.... Непонятно, чем руководствовались авторы отзывов, оставляя такие мнения....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2016-04-25 13:01
Хочу поддержать отрицательный отзыв предыдущего мнения.Не буду рассказывать о нравоучениях и допущенных ошибках судьи, но предвзятость чувствуется не заходя в кабинет.Думаю что оборот речи: "Фемида из-за завязанных глаз так и не смогла ознакомиться с делом", больше всего подходит по существу к данным обстоятельствам, а решение суда готово до того как пройдёт сам процесс.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлесяОтрицательный 2015-12-17 11:33
После судебных заседаний у данной судьи теряешь веру в российской правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1447 назначена в Ставропольском крае судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя.