Непомнящая Ольга Валерьевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Промышленный районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 21

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛикаПоложительный 2020-06-22 22:34
Хочу выразить своё мнение о судье Непомнящей О.В. Я адвокат и видела многих судей и мне есть с кем сравнивать . Судья отличная , грамотная , справедливая , порядочная, беспристрастная . У неё всегда и везде порядок ! Она не имеет цели ни кого -то быстро осудить или оправдать . Она всегда беспристрастна . В отличие от других судей которые « кричат» , перебивают , задерживают судебные заседания и вообще относятся и к людям с высока ,она всегда выдержана и этична . В кабинете чистота и порядок , а не бардак и хаос ! Вы никогда не увидите завала бумаг на столе или бардака !Для неё все равны перед законом - и самый заядлый жулик и тот кто совершил преступление впервые . Она опирается только на доказательства ! Советую лучше готовится к судебным заседаниям и ваши ходатайства будут точно услышаны .Помощники вежливые и культурные . Судья Непомнящая О.В. олдна из лучших судей ( если не самая лучшая)Промышленного районного суда г.Ставрополя . Если ваше дело попало к ней, то вы на 100% защищены от произвола . Думаю плохие отзывы об этой судье вообще не уместны . Она на своём месте так как стоит на страже закона и выполняет свою миссию - возможность судить людей . Я бы наградила эту судью самой высшей наградой среди судей России!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
маринаОтрицательный 2016-10-08 11:10
Б.Кудашкин написал стихотворение "Судье"

Ну что?Доволен?Засудил?Подправил.Вымарал.Раширил.Нагородил.Нагромоздил.Осиротил.Обесквартирил.
В судебных торжищах мастак,по правилу :"Закон что дышло"Ты повернул разборку так,
Что все не по закону вышло.
Заслуженный упрек,хулу прошепчет,прокричит сквозь слезы. "Заказчик" пропоет хвалу
Тебе такому виртуозу.
Извечно не впадая в страсть,судебной сторонясь клоаки,не хочет знать лентяйка-власть
О трюках ловкого Шемяки.
Презент за службу принесут.Обронят комплимент ,где надо
....Но весть пришла: небесный суд приговорил тебя уж к Аду.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СамвелОтрицательный 2016-09-18 17:23
А в отличии от кого Вы имели в виду?) Воспитание, безусловно, имеет значение в судейской работе, но это не гарантирует следование судьей букве закона...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГабриэллаПоложительный 2016-09-08 22:21
Ох много судей повидала на своём веку! Но эта судья заслуживает как минимум уважения! Справедлива и очень воспитанна, в отличие от многих!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдорубОтрицательный 2016-08-10 11:27
Всегда поддержит версию обвинения, зачем ей проблемы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Галина ПасечникОтрицательный 2016-08-01 19:45
Большое спасибо судье, все что нас не убивает делает нас сильнее, вчера В.Путин на вопрос спортсменов " Что делать ?" ответил "СТАТЬ СИЛЬНЕЕ !" с Вашей помощью я и подсудимый стали сильнее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Галина Пасечник 2016-08-01 19:39
Спасибо Ольга Валерьевна за то что не опечалили прокурора и не поставили следствию оценку два, другого от Вас и не ждали, чтобы выносить оправдательный приговор надо иметь большой и безупречный опыт работы , иметь независимое мнение и суждение , только тогда невиновный может быть оправдан.
А предварительное заседание проводить надо и разъяснять права подсудимому тоже надо и делать это надо "до" , а не "после" вынесения приговора.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
константинОтрицательный 2016-07-29 09:24
ни одного оправдательного приговора за несколько лет , кстати о независимости судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Галина ПасечникПоложительный 2016-07-28 17:44
Прокуроры явные противники оправдательных приговоров, потому что это "двойка" следователям и прокурору,который делал вид что надзирает за законностью.За каждый оправдательный приговор прокурору будет выговор,три выговора это увольнение, куда еще бывшему зам прокурору края И.Гладченко .Вот судьи и боятся опечалить прокуроров
Прокуратура всегда обжалует оправдательный приговор, судью может прокуратура обвинить в коррупции,судью могут привлечь к уголовной ответственности, а ведь расследование будет вести местные силовики, прокуратуре принадлежит право вето при назначении судей. И судья может осложнить жизнь прокурору и прокурор может осложнить жизнь судье. Так зачем ссориться и выносить оправдательные приговоры
До тех пор пока судья зависим от прокурора никакие призывы президентов, ни усилия Госдумы, ни возмужщения общественности не исправят ситуацию и даже невиновные будут попадать в тюрьму.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
маринаПоложительный 2016-07-28 17:30
Глухой глухого звал к суду судьи глухого,
Глухой кричал :"Моя им сведена корова!"
"Помилуй,-возопил глухой тому в ответ:-
Сей пустошью владел еще покойный дед".
Судья решил :"Чтоб не было разврата,
Жените молодца, хоть девка виновата." А.С.Пушкин 02.10.1830
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1397 назначена в Ставропольском крае судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначена в Ставропольском крае заместителем председателя Промышленного районного суда г. Ставрополя на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.08.2022 г. № 559 назначена в Ставропольском крае председателем Промышленного районного суда г. Ставрополя на 6-летний срок судебных полномочий.