Романова Валентина Александровна

Регион: Пензенская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. ПензыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2023-05-05 20:48
Явно просто "тянет лямку" до максимальной пенсии, за счет налогоплательщиков.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2023-04-21 15:21
Кровожадная, желчная, бесчеловечная особа пенсионного возраста, не помогают даже искусственные ресницы сойти за милую даму, по которой видно, что работать надоело давно, поэтому старается отфуболить дела; либо затягивает начало судебного заседания на 2-3 часа, либо делает вид, что за минуту вынесла решение, пока Граждан досматривают на входе в 9 утра, на судебное заседание назначенное на 9 утра. В 9.01 у нее уже якобы вынесено решение, однако выдать его не может. Врет бесстыже в глаза, хотя сама еще и расчесаться не успела. Наглая и не справедливая, без чести и достоинства, против людей. Видимо ей плохо, когда другим хорошо. Таким не место в рядах судей, пора бы давно помидоры на даче поливать, она все никак не слезет с "судейского трона", рассекая по коридорам суда в розовой кофточке, вместо того, чтобы в положенное время для судебного заседания его и проводить, как положено в мантии, с исследованием материала. Нашустрилась отфутболивать, смотрите-ка. Надо помнить всегда, что сейчас ты здесь судья, но есть и высший суд, и над судей он тоже распространяется. Ни одного положительного отзыва... все против людей. С радостью похвалить бы человека, да вот здесь прямо не за что зацепиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АленаОтрицательный 2022-04-30 23:06
Судья Романова водит дружбу с адвокатом истца, очень мило общаются прямо во время судебного заседания и в следствие чего естественно истец выиграла дело. Теперь уже больше месяца невозможно получить судебное решение(его просто не дают), чтобы подать апелляцию. Полный беспредел творится. Сама "справедливость" эта судья Романова, гнать её в шею и посадить нормального судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СТРАННИК ОЛЕГОтрицательный 2020-02-09 20:06
Мария на суде неоднократно утверждала что она свободный ни в чём не виновный человек и не будет жить в присуждаемой камере маневренного фонда. Судья Романова этого не услышала и не учла в своём решении. В итоге Мария жила в полуразрушенном доме без отопления и скончалась 4.01.2020 благодаря в том числе и решению Романовой.
(https://mfrolkova.wordpress.com/)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СТРАННИК ОЛЕГОтрицательный 2019-09-04 22:53
Так же она совершила прорыв запретив пострадавшим от бездействия администрации пользоваться собственным жилищем и принудительно и немедленно выселила в БОМЖи, судебные приставы по её решению разграбили и разломали имущество выселяемых. Впрочем (Гугль:Ударная 35 выселение) расскажет. Я не смогу её назвать: "Ваша Честь", разве что: "Ваша Нечисть".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2017-02-07 20:12
Валентина Александровна совершила прорыв в судебной системе РФ, 01.02.2017 вынеся решение по иску, в котором самостоятельным, процессуально дееспособным ответчиком являлось лицо, не достигшее 14-ти лет без законного представителя, и лишив тем самым этого ребенка наследства. Вся эта вакханалия ввиде отъема имущества у ребенка происходила без участия прокурора и представителя органов опеки. Браво, Валентина Александровна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2015-10-09 15:17
Полностью согласен с предыдущим мнением. Не разбирается в деталях дела, а на доказательства ей плевать. Не грамотная и явно занимает не свое место и зря получает деньги налогоплательщиков.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинОтрицательный 2014-10-01 10:38
Важнейшими механизмами справедливости являются независимый суд, равенство всех перед законом и работа правоохранительных органов, направленная на защиту закона, а не корыстных интересов.
Валентина Александровна, в этом механизме, явно слабое звено.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1961 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 23.07.1998 г. № 882 назначена в Пензенской области судьей Октябрьского районного суда г. Пензы.