Черненок Татьяна Владимировна

Регион: Пензенская областьРегиональный суд: Пензенский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КэтОтрицательный 2021-09-09 10:07
Хочу также поделиться отрицательным мнением о Черненок Т. В. Было два судебных заседания, на которых представитель ПАО Сбербанк не отвечал на мои вопросы, "плавал" просто. В поведении судьи прослеживалась заинтересованность в исходе дела в пользу банка, разумеется. Хотя я предоставила все доказательства, которые показывают на мошеннические действия со стороны банка и его представителя. Судья не брала доказательства с моей стороны, которые неопровержимые для меня. Приложила к материалам мое ходатайство, но его просто проигнорировала, и приняла решение в пользу банка, не рассматривая мировое соглашение сторон. Хотя, повторюсь, ПАО Сбербанк во всей своей красе совершал и совершает мошеннические операции по многие статьям кодексов, такое как изготовление заведомоложных документов(ст.327 УК РФ,),изменение кредитного договора в одностороннем порядке (ст. 450 ГК РФ) нарушая все мои Конституционные права как гражданина РФ. Судьи наши забыли, что обязаны подчиняться Конституции РФ и ФЗ. Они не самостоятельны в решениях, подчиняютя тем, кто в приоритете, забывая о справедливости и совести.Ужасная судебная система в стране,в которой нет объективного решения, честного исхода дел. И такой опыт, к сожалению, не единичный... Что же, судьи независимы, и "все равны перед законом", это только теория!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PlatonОтрицательный 2018-03-13 22:40
Протоколы судьей не составлялись на протяжении 4-5 месяцев, в последствии в протоколах были те фразы которые не звучали в ходе судебных процессов, а которые должны были быть почему то отсутствовали. Внимательней с судьей, так как у нее как в той поговорке "закон как дышло куда повернет туда вышло".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения,

В судебной системе работает с 1995 года: была помощником судьи, помощником председателя Ленинского районного суда г. Пензы,

с 2002 по 2011 годы – мировым судьей судебных участков №5, 1 Ленинского района г. Пензы.

В 2002 году на должность мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского района г. Пензы была назначена Черненок Т.В. судебный участок № 1 Ленинского района г. Пензы - Черненок Татьяна Владимировна (Постановление Законодательного Собрания Пензенской области от 15.04.2010г. №661-26/4 ЗС);

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2011 г. № 1028 назначена в Пензенской области судьей Ленинского районного суда г. Пензы. 

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2022 г. № 364 назначена судьей Пензенского областного суда.