Найденов Андрей Викторович

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Орловский районный судКвалификационные коллегии судей: ККС Орловской областиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2021-08-20 09:18
Согласна с предыдущими мнениями на 100%. Выносит часто заказные решения, которые полностью неправосудны и отменяются апелляционной инстанцией. Наводит на мысли, что либо человек настолько судья некомпетентен либо настолько коррумпирован. В том и в другом случае, таким людям нельзя позволять решать человеческие судьбы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2017-04-21 21:24
судебная власть призвана осущесвлять правосудие, признаки судебной власти- самостоятельная и независимая от других ветвей государственной власти, от местного самоуправления , выпоняет задачи защиты законных интересов граждан, базой для принятия решений судебной властью являются конституция, законы, иные нормативные акты .Судопроизводство - это осуществление правосудия. Судье Найденову А.В.нельзя доверять осуществлять правосудие, так как он не выполняет задачи защиты законных интересов граждан, а действует по указке местных самоуправленцев, как марионетка под действием местных кукловодов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
татьянаОтрицательный 2016-06-24 11:03
Первоначально сложилось мнение, что это порядочный, честный человек, который не будет принимать решение до конца не разобравшись. На деле - такой же как и все. Первое впечатление обманчиво.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 76 назначен в Орловской области судьей Орловского районного суда.