Уваров Олег Николаевич

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 42

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтонПоложительный 2016-10-20 15:37
Отставка судьи Уварова О.Н. прекращена по его просьбе. Искренне надеюсь на возвращение в судейский корпус. Достойный был судья! Отличный мужик! А что там у него в личной жизни, мне лично...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий НиколаевичОтрицательный 2016-10-19 14:31
когда человек из охранника прыгает за пару лет в кресло судь и ЗАМа суда, то конечно ему начинает казаться что он бог.....ну и судья конечно.

ну что же уваров)))......жизнь показала, что нужно было нос не задирать и уважать все национальности и протягивать руку, хотя бы чтобы просто поприветствовать человека.

....гудбай)) охранник....живи теперь простым смертным, кем ты и был...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатПоложительный 2016-09-13 08:58
Напоминаю, что данный сайт посвящён коррупции, здесь не стоит обсуждать личную жизнь судей.
Уваров О.Н. Не имеет компрометирующих публикаций, вопросов у спецслужб к нему нет, поскольку неоднократно проходил проверку на назначение судьёй и в этом году тоже. Так же показатели и качество работы у него всегда было вышекраевого, что характеризует его как высококлассного специалиста. Ни у прежнего, ни у настоящего руководства краевого суда, вопросов к нему по-поводу работы никогда не возникало!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей НиолаевичПоложительный 2016-08-27 13:46
Мне тоже глубоко плевать, что у того или иного гражданина происходит в личной жизни. Уваров как судья был не плох. Процессы проходили ровно. Выносимые им решения отменить было не легко. В судейском корпусе это и есть качество работы.. По мне, нормальный судья, нормальный мужик..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Краевой судья Положительный 2016-08-27 12:22
Читайте ответ Перту!!! Там все
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПертОтрицательный 2016-08-27 08:58
Господи, какой же бред безграмотный! Олег Николаевич, Вы продолжаете глушить своё безумство алкоголем? Тогда хотя бы дальше не позорили судейское сообщество, выдавая своё творчество за мнение краевых судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2016-08-21 09:28
Недостойная ситуация для Уварова, была лучшего мнения о нем. Вызывает уважение позиция руководства краевого суда, которое не стало замалчивать ситуацию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Краевой судьяПоложительный 2016-08-18 21:06
Ну что друзья и подруги Удовиченко? На сегодняшний день, ситуация такая, есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Уварова, есть заключение Совета судей, что он не причём. Удовиченко бьется за своё наркомана и надеется на зам. Председателя Козлова О.А. , который ей пообещал, что будет все хорошо. Силовики все смеются с Козлова и с неё, она пошла на месть, что наркоман не хочет на ней жениться. Надо быть реалистами, Мы все понимаем , что Николаевич ни причем, а она чисто из мести, то что она отозвала своё заявление , характеризует Козлова О.А. Как ни совсем понимающего человека, нельзя, взять подать, а потом отозвать. У нас в краевом суде , все это понимают, надеемся на Кузина, когда он выйдет с отпуска. Мы судьи краевого суда, очень надеемся, что это ситуация не дойдёт до Верховного суда!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртёмПоложительный 2016-08-12 16:07
Плевать я хотел на то, что у судьи в личной жизни происходит. Главное, что как судья он был нормальным, не хуже других..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий НиколаевичОтрицательный 2016-08-12 13:34
краткое содеражние положительных отзывов, пойманного споличным уварова:
хороший ты парень олежка......но дебошир, пьяница и хулиган. а так то все норм....судить тебе не только можно, но и нужно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.09.2008 г. № 1318 назначен в Ставропольском крае судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя на 3-летний срок судебных полномочий.

Указ Президента РФ от 04.08.2010 N 982 "О назначении судей районных судов"

16 сентября 2016 года состоялось очередное заседание квалификационной коллегии судей Ставропольского края.

прекратила отставку судьи Ленинского районного суда города Ставрополя Уварова Олега Николаевича, в связи с его письменным заявлением о прекращении отставки;