Куцуров Янис Нодарович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Кисловодский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Андрей В. РыхальскийОтрицательный 2022-07-30 16:22
Данный экземпляр - имярек Куцуров - рассматривал мою апелляционную жалобу месяц назад!
Совершенно ответственно и однозначно утверждаю, что этот Куцуров - самая настоящая раковая опухоль и позорище кисловодского судейского корпуса, который полностью дискредитирует и девальвирует звание судьи!
В своей кассационной жалобе на его заведомо неправосудное решение я со 100%-ой уверенностью предположил,что до своего назначения судьёй он, скорее всего, практиковался в "смутные и лихие 90-е" профессиональным "напёрсточником" или карточным "каталой" на Курортном бульваре в Кисловодске!
Если ваше дело попадёт к этому гуманоиду - будьте уверены в том, что в приговоре или апелляционном постановлении всё им будет подтасовано, передёрнуто и подогнано под нужный обвинению результат!
Этот отвратительный двуликий Янус - абсолютно подлый, бесчестный, наскозь лживый, совершенно бесприпинципный , беспрецедентно циничный и скользкий индивидуй, которого давным-давно пора гнать в шею из судейского сообщества!
В моём от начала и до конца сфабрикованном и сфальсифицированном уголовном деле этот
так называемый "судья" открыто и беззастенчиво "крышевал" и лоббировал преступные интересы небезызвестных иудейско-цыганских мошенников-аферистов Каракастанда из п.Подкумок и всё сделал для того, чтобы осудить невиновного!
Гореть тебе в аду, Куцуров!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛуизаОтрицательный 2014-12-04 22:04
Осудил ни за что человека на 7 лет, пусть бог тебя накажет !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1447 назначен в Ставропольском крае судьей Кисловодского городского суда.