Клочкова Мария Юрьевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Кисловодский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

1 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КАРЛПоложительный 2022-12-29 11:28
Высококвалифицированный специалист , осуществляет правосудие в соответствии с Законами РФ, является достойным носителем судебной власти России.
Принципы судопроизводства соблюдаются неукоснительно. Выдержка железная, достойна Уважения, отрицательные отзывы, не соответствуют действительности.
Добавлю к Цитате с отзыва " видимо напоролись на дебильного адвоката которая( который) по русски не умеет говорить".
Эта волна прошла по всем органам исполнительной власти Кисловодска, да и не только , и широко разрекламирована , не миновала она , Кисловодск и Кисловодский городской суд.
Из СМИ "«Под предлогом посещения приема граждан по личным вопросам в администрации города-курорта Кисловодска 9 августа 2018 года группой лиц из разных городов КМВ был нарушен общественный порядок, дестабилизирована работа администрации города-курорта Кисловодска, спровоцирована попытка несанкционированного митинга асоциальными призывами. Считая себя единственными правопреемниками бывшего СССР, отрицая действующие законы Российской Федерации, дебоширы выступили с лозунгами о нелигитимности существующих институтов государственной власти, отсутствии полномочий у местных органов самоуправления и федеральных структур, в том числе судебной системы», – такая информация появилась на сайте горадминистрации после скандала."
В связи с чем отрицательные отзывы не соответствуют действительности ,так как были направлены на дестабелизацию судебной власти, что подтверждается названными отзывами , в сочетании с инофрмацией по СМИ.
Ранее не имел возможности оставить отзыв -причина относится к Уважительным.
В подобных случаях, которые были причиной составления отрицательных отзывов , Закон позволяет Суду выводить из судебного зала за нарушение порядка , что и было сделано , а службе судебных приставов вызывать бригаду специалистов психиатров, с целью принудительной госпитализации, чего очевидно не было сделано.
Профессионализм. Справедливое судебное разбирательство. Выдержка в экстремальной ситуации. Внутреннее убеждение соответствует законодательству Российской Федерации, как и выносимые судебные акты, все это в лице судьи Клочковой М.Ю.
Судебные акты, понятны, кратки, со ссылками на Законы. Достойнейший носитель судебной власти Российской Федерации, в лице названного судьи, мнение объективно и беспристрастно. Судебные акты вынесены как в мою пользу так и нет, что не влияет на мое мнение. Если сторона не добилась желаемого в суде первой инстанции , нужно понимать, что суд принимает решение на основании доводов и доказательств сторон, проверьте соответствие своих доводов , представленными Вами доказательствами , в случае несоответствия, спросите себя а все ли Вы сделали правильно...и государство нам дает шанс на исправление нашей ошибки, а не рассуждать на сайте о "мироздании устройства власти"
Считаю, отрицательные отзывы, не соответствующими действительности ,с учетом информации о причинах их составления, разобравшись в причинах их появления на сайте.



Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2019-03-12 05:37
Хорошая судья. Отрицательным отзывам сочувствую.: видимо напоролись на дебильного адвоката которая( который) по русски не умеет говорить.
В Кисловодске адвокатов и юристов которые в суде нормально разговаривают - единицы. Все больше дебильные которые просто деньги дерут с таких же Валер. Сам был у М.Ю. вовремя понял, безграмотные речи дурака юриста судью раздражают. Убрал юриста, рассказал внятно своими словами, показал документальные доказательства и она все решила положительно. К тому же М.Ю. очень симпатичная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NezabudkaОтрицательный 2018-12-20 17:17
Статья 8. Присяга судьи: "Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть". А ведь такое было! Вы преступница! А нарушение клятвы что влечет?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СерыйОтрицательный 2018-12-14 00:52
Беспредел достиг апогея.Судьи сами себя назначают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
TOTОтрицательный 2018-12-13 21:45
КАКОЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ У ЭТОГО ЛИЦА В ТРАУРЕ....? ТОЛЬКО К ЖИВЫМ ЭТИ ПОХОРОНЫ НЕ ОТНОСЯТСЯ!!!!!!!!!! КЛОЧКОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Роман.БОтрицательный 2018-12-13 21:41
Какой позор ужас. Судья которая обязана подчинятся конституции элементарно игнорирует любые законы и саму конституцию!Мало того она захватила полномочия власти. Не имеет приказа о назначении на данную должность, по скольку приказ был до до прошлого года. А это значит у данной уголовницы в чёрной мантии нет даже удостоверения судьи. Вот вам и сюрпризы " как говорится " А судьи то кто"............, к тому же полное не знание законодательства. Посмотрел видео на интернет портале ютуб и ужаснулся. Мало того приставы уголовники выполняют какие то не понятные устные команды судьи ужас какой. нарушили все права Человека какие только возможно было нарушить! Люди вы ещё не поняли что это не судья? У человека нет никаких полномочий выполнять эту государственную функцию! ты кто Тётя? Скоро вы ответите за все преступления которые совершили против нашего народа твари!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 tom4ik62Отрицательный 2018-12-13 20:46
ПОЗОР! судя по видео на Ютубе https://youtu.be/lXAILystvOU, мнимая судья совсем не знает или не чтит то единственное, чему она обязана подчиняться, Конституцию! Аааа...Она же не судья. А что она делает там, в стенах суда? Подобие человека, сущность неопределенных занятий, посягающая на права и свободы Людей! Это мнение миллионов зрителей Ютуб!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна2019-03-12 06:09Ответить
Видео съемщик :
Ты пришел в суд и спросил судью: А ты кто такая?
Что умнее ничего не придумал? : А ты кто такой? Пришел на процесс не с целью добиться справедливости, а с целью нахамить судье. Даже не смог по русски объяснить зачем приперся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
живой человек 2018-08-11 13:58

вот она, сущность в черной мантии КЛОЧКОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА, посмевшая устроить судилище над Живорожденными Живыми МужЧинами и ЖенЧинами! Успеет ли эта сущность в похоронной рясе раскаяться в содеянном, когда на ВЕСЬ ее род незамедлительно по Воле Творца ВСЕвышнего обрушится? «Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы» (Лк. 20, 38). Вникни в суть , творение Бога мертвых! Римлянам( а значит и ВСЕМ СУЩНОСТЯМ В ЧЕРНЫХ МАНТИЯХ!!!) 2:5 «Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, Который воздаст каждому по делам его: тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную; а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев». ВРЕМЯ ПОШЛО!!!!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2017-03-27 02:43
Очень правильно и обоснованно рассудила. Кроме того очень симпатичная красотка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗояПоложительный 2017-01-25 11:12
Высокий профессионализм. Судья в лучшем понимании этого слова, уважающий свое время и время других людей. Жаль, что таких как Вы, Мария Юрьевна, мало...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2009 г. № 26 назначена в Ставропольском крае судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 74 назначена в Ставропольском крае судьей Кисловодского городского суда.