Суюшова Светлана Александровна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ессентукский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АврораОтрицательный 2022-08-02 13:34
Чувствую я, что из этой Туси виднеются Светкины уши. Я думала, что имеем дело с солидным человеком, а оказалось, что это всего-лишь ТУСЯ????????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТусяПоложительный 2016-02-03 00:40
Как только, представители научатся отстаивают интересы своих доверителей полноценно, судья Суюшова С.А. - всегда выносит законные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Колесникова НатальяОтрицательный 2016-01-22 00:27
Светлана Александровна, сегодня в процессе я от Вас получила высокую оценку своей профессиональной деятельности: "Вы больше всех трещите нервы!"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2015-10-20 00:16
По типу Гриценко с предгорного суда -
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2014-06-17 19:03
Очень жаль, что такие судьи как Суюшова С.А., продолжают судить и от имени Российской Федерации выносить решения в пользу таких людей, которых как преступниками, иначе не назовешь. Что это, "дружба" ? или может "братские отношения"? Если нет, тогда ЧТО ?????
Более того, Суюшову ни чуть не смущает, что она у несовершеннолетних детей забрала и без того малую, но законную жилую площадь и незаконно передала ее человеку, который до сегодняшнего дня, угрожает мне и моим детям расправой.
При этом, стоит отметить ее профессионализм, а именно то, как судья на протяжении всего судебного процесса ведет громкую, внятную и понятную речь и лишь в конце, зачитывая свое решение, она делает это шепотом, невнятно, а некоторые строки произносит вообще про себя. Это делается неоднократно и по этому говорить о том, что у Суюшовой вдруг просто, от усталости, пропал голос - неразумно. Тем более когда то, что ты смог расслышать в самом конце заседания, отличается от письменного решения предоставленное по истечению пяти суток.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.1995 г. № 849 назначена в Ставропольском крае судьей Ессентукского городского суда.

13 мая 2016 года 

прекратила полномочия  судьи Ессентукского городского суда Ставропольского края Суюшовой Светланы Александровны,  в связи с их письменными заявлениями об отставке;