Тюрина Елена Анатольевна

Регион: Брянская областьМировой суд: Суд. уч. №69 Володарского суд.района г. БрянскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегОтрицательный 2016-01-18 10:08
судья Тюрина осудила к реальному лишению в колонии общего режима свободы бывшего Президента Брянской Торгово-Промышленной палаты, бывшего зам.председателя ревизионной комиссии ТПП РФ Суворову Т.Ф. за якобы хищения аж 1(одного) миллиона рублей!!!

Хотелось бы обратить внимание на год рождения осужденной - 1942, а также на тот факт, что последние полтора года она постоянно лечилась в стационаре, которое прерывалось только на посещение судебных заседаний. Обмолвлюсь также о том, что у нее много наград, включая государственные.
Самое интересное в этой истории другое. Следствие занималось расследованием этого "страшного" преступления с 2010 года!!!В суд дело было передано в январе 2015 года. То есть почти 5 лет работала следственная группа, 5 лет получала не самую маленькую зарплату - нетрудно подсчитать сколько за это время было потрачено средств на выплату зарплаты(150-200 тысяч рублей надо умножить на 5 лет).
А самое главное, что доказательством вины Суворовой Т.Ф. явился элементарный ОГОВОР ее сотрудника.
Удивительно, что в этой истории очень достойно выглядит Прокуратура... Понимая, что назначение реального наказания старому и больному человеку равносильно отмене моратория на смертную казнь, прокурор попросил условного наказания.
А самый гуманный и справедливый суд в мире решил, что условный приговор слишком мягкое наказание и приравнял якобы похитителя аж 1 миллиона рублей к реальному сроку. Как правило назначение судом более строгого наказания, чем просил государственный обвинитель, было только в случаях с серийными маньяками-убийцами!

Это фабула...
Главное в другом! Будьте крайне осторожны, если вдруг Вам придется столкнуться с ней вне рамок судебного процесса. Не верьте ни единому слову, сказанному этой судьей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1973 года рождения,

образование высшее юридическое, в 2000 году окончила Брянский филиал юридического института МВД Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Постановление Областной Думы Брянской области от 25.10.2006 № 4-888 назначена на должность мирового судьи-Тюрину  Елену  Анатольевну на должность мирового судьи  судебного участка  N  22  Брянского района Брянской области на  семилетний  срок полномочий;

Постановлением Брянской областной Думы от 28 января 2016 г. № 6-497 назначена мировым судьей судебного участка № 69 Володарского судебного района г. Брянска на 7-летний срок полномочий.

Постановлением Брянской областной Думы от 22.12.2022 г. № 7-1100 назначить без ограничения срока судебных полномочий Тюрину Елену Анатольевну на должность мирового судьи судебного участка № 69 Володарского судебного района г. Брянска с 1 февраля 2023 года.