Данилова Вера Николаевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ессентукский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Данилова Вера Николаевна Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2000 года № 575 назначена на должность судьи Ессентукского городского суда Ставропольского края. Указом Президента Российской Федерации от 12 марта 2004 года № 348 назначена на должность судьи Ессентукского городского суда Ставропольского края без ограничения срока полномочий.

Данилова Вера Николаевна обратилась в квалификационную коллегию  судей  Ставропольского  края с  заявлением  о  прекращении  ее   полномочий судьи Ессентукского городского суда Ставропольского края на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в отставку с 02 февраля 2015 года.

Просьба Даниловой В.Н. выражена письменно, в соответствии с ее личным волеизъявлением и требованиями закона, препятствий к удовлетворению заявления не имеется.

Заявление просит рассмотреть в свое отсутствие.

 

Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 и пунктами 1,2 статьи 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Ставропольского края,

Р Е Ш И ЛА:

прекратить с 02 февраля 2015 года полномочия судьи Ессентукского городского суда Ставропольского края Даниловой Веры Николаевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке, за что из 15 членов коллегии, принимавших участие в заседании, проголосовало 15 членов коллегии, то есть единогласно.