Севостьянова Наталья Владимировна

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. ОрлаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НинельОтрицательный 2018-11-27 13:15
Непонятно почему в отставке? Очень даже действующая. И такая действующая, что врагу не пожелаешь с ней столкнуться. Гнобит людей. На нее жалуешься, она же тебе на жалобы отвечает угрожающими письмами, которые никак на законе не основаны. Принцип запугивания ее конек, видимо. Узаконила незаконное постановление коллеги, не дав себе труда прочитать доводы жалобы об отсутствии ДТП. Сейчас это доказала независимая экспертиза. А человек понес незаконное наказание. Таким судьям все равно. Они независимые и неподсудные. Знают, что не понесут ответственности. Поэтому и творят, что хотят. Штамповщики, а не судьи. Жаль, что мнение народа не учитывается при наделении полномочиями судьи. Надо, как раньше, установить выборность судей. Тогда бы боялись остаться без большой зарплаты и огромной пенсии. Работали бы на совесть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КарташовПоложительный 2014-12-09 11:42
Внимательный, юридически грамотный и достаточно справедливый судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Мировой судья судебный участок №2 Заводского района г.Орла

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1070 назначена в Орловской области судьей Железнодорожного районного суда г. Орла.