Гуляева Татьяна Вячеславовна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ОрскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2022-11-08 19:33
Когда узнали, что назначена судья Гуляева, то стали узнавать отзывы о ней и они были очень положительными и что она разбирается до мелочей. Но факт рассмотрения уголовного дела показал абсолютно обратное, даже не стала вникать в нюансы дела и просто своими действиями скрыла ошибки прокурора и следователя, хотя в ее силах было вернуть дело им обратно. Осудила человека на лишение свободы, хотя были все основания для применения условного наказания, если по ее мнению человек был виновен. Она оказалось просто жестокой. Очень жаль что нынешние судьи судят не на основании законов, а на основании нравственных убеждений. Ведь никто не может сказать что за убеждения у этого судьи. Может ей не понравился обвиняемый или адвокат, который защищал и она просто мстила им. Надеюсь у вас с совестью все в порядке и вы крепко спите по ночам, так как очень много горя принесли людям и даже об этом не задумываетесь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-07-03 22:37
Очень несправедливое решение по УДО,2 июля был суд у моего сына,Вы Татьяна Вячеславовна отклонили ходатайствово,Вы судьи наших судеб?Очерствели люди,никакой справедливости,если бы Вы знали,что для матери значит даже один день для её ребенка тюрьмы!А как Вы определили,что он не исправился?а за оставшиеся 4 месяца,он исправится?ломаете молодых,которые впервые оступились!И это называется "Самый гуманный Суд в мире" ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения,

Свою карьеру начинала с секретаря судебного заседания. помощник председателя Советского районного суда г. Орска,

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1693 назначена в Оренбургской области судьей Советского районного суда г. Орска без ограничения срока полномочий.