Батищева Надежда Ивановна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Промышленный районный суд г. ОренбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Правовой центрОтрицательный 2017-02-21 14:19
Полностью коррумпированный судья. Подрывает авторитет органов судебной власти в РФ. Отказывается считаться с людьми, которые не дают взятки. Своими решениями решает судьбы людей, основываясь не на законе и внутреннем убеждении, а на возможности получить материальное вознаграждение. Препятствует деятельности правозащитных организаций в Оренбургской области, на что имеется соответствующее судебное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей Отрицательный 2015-01-25 18:08
Уважаеммые граждани,хочу обратить ваше внимание на то как ведет дело данный СУДЬЯ.
Первое что бросилось в глаза ,это не профессионализм.Скорополительно ,на спех,ознакомливается с делами.Не обращает внимание на официальные документы,а делает только свои выводы игнорирует Конституцию РФ ,нормы права.Стараеться повернуть дела в то русло как выгодно ей( тоесть сроки и т.д) Не мало важно севершенно не пришлушивается к стороне ответчика.Также видно ,что повторное слушание в Промышленном суде с Судьей Чукановой прошло с нарушениями .Игнорирует данные нарушения покрывая СУДЬЮ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

дата рождения – 20 февраля 1952 года

- наименование и год окончания высшего учебного заведения – ВЮЗИ, 1980г.

- сведения о специализации – правоведение;

Трудовая деятельность:

 с 2001г. – судья Промышленного районного суда г.Оренбурга.

 В 1977 году  работала воспитателем яслей-сада Оренбургского мясокомбината. На собрании трудового коллектива ее избрали народным заседателем.

А в мае 1979 года распоряжением райисполкома на нее, студентку 4-го курса ВЮЗИ, было возложено исполнение обязанности народного судьи.

И уже в июне 1980 года была зачислена в штат народного суда Промышленного района г. Оренбурга на должность народного судьи. 

С 2003 по 2006 год исполняла обязанности заместителя председателя суда.

21 октября 2006 года была назначена на должность заместителя председателя суда, в которой она проработала до конца 2012 года.

Н.И. Батищева принимала активное участие в осуществлении мероприятий по внедрению в суде элементов ювенальной юстиции, рассматривает гражданские дела, связанные с защитой прав несовершеннолетних.

В 2001–2011 годах являлась членом Совета судей Оренбургской области, членом комиссии по защите чести и достоинства при Совете судей, членом комиссии по этике Совета судей Оренбургской области.

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1407 назначена в Оренбургской области судьей Промышленного районного суда г. Оренбурга.

Указом Президента Российской Федерации от 21.10.2006 г. № 1174 назначена в Оренбургской области заместителем председателя Промышленного районного суда г. Оренбурга на 6-летний срок судебных полномочий.