Левковицкий Семен Николаевич

Регион: Пензенская областьРегиональный суд: Пензенский гарнизонный военный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

никОтрицательный 2021-07-07 02:39
Вы думаете ,если с прокурором в тоцке проворачиваете дела ,Вы ошибаетесь!!!! И то что вы в таком молодом возрасте думаете карьеру построите на молодых солдатах, Вы ошибаетесть,я дойду до москвы и дальше ,и вас скину
Вы в смоем молодом возрасте не можете судить адекватно и мы еще узнаем ,где вы взяли квалификацию.Для начала нужно навести порядок с командующим ,а только после этого судить.Вы должны судить не принужденно ,но как показывает практика Вы судите так как удобно Вам и прокуратуре,Уйдите кже в отставку ,таким как Вы не место в фемиде
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидОтрицательный 2020-11-20 09:37
Если вы Левковицкий ,не знаете ,или прикидываетесь таковым ,что нельзя отказывать в возбуждении уголовного дела в связи с принятием мер общественного воздействия ,как это сделал зам прокурора Тоцкого гарнизона Пилия, в отношении меня ,а также ,что лица признающие такой отказ законным, являются потенциальными дебилами или мошенниками ,вы не должны быть судьей-уйдите.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2019-10-28 23:49
Сограждане, когда уже мы уголовными судами, публично и транспарентно судить антисудей, подрывающих своими дисциплинарными проступками Конституционный строй России?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2019-10-27 19:55
судья ,не имеющий собственного мнения и не принимающий решения! а остальное можно только матом,но чтобы не выражаться,тогда пи-пи-пи............................ но и все поняли о чем я! Во чтобы то не стало,но я дойду до Европейского суда,прославлю его имя в Европе! и однозначно предоставлю аудиозапись ведения судебных заседаний,где все и всё поймут!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился в 1983 году.

В 2005 году окончил Военный университет Министерства обороны Российской Федерации.

до назначения судьёй работал помощником судьи Приволжского окружного военного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2011 г. № 648 назначен судьей Оренбургского гарнизонного военного суда.

член Совета судей Оренбургской области 

Постановлением Совета судей Оренбургской области № 13 от 13.02.2020 г.: членом квалификационной коллегии судей Оренбургской области от судей Оренбургского гарнизонного военного суда избран Левковицкий Семен Николаевич.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначен председателем Пензенского гарнизонного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.