Артамонов Александр Владимирович

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Оренбургский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнатолийПоложительный 2019-03-05 12:02
Подавал жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, где я был признан виновным. Не смог присутствовать на судебном заседании и предоставить дополнительные доказательства моей невиновности. Также не смог присутствовать на заседании единственный свидетель по делу - моя мать, - которая могла бы подтвердить мою невиновность. Тем не менее, судья, рассмотрев мою объемную жалобу в наше отсутствие, отменил постановление и мою, соответственно, вину, т.к. и без моих дополнительных доказательств в деле было много элементов указывающих на недобросовестное вынесение заинтересованными в исходе дела полицейскими в отношении меня обвинения.

Считаю, что судья Артамонов Александр Владимирович справедливый и беcпристрастный.

--
Цуркан Анатолий Александрович
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2015-11-27 04:15
Сложилось впечатление, что либо абсолютно не компетентен в решении некоторых вопросов, либо решение выносил по договоренности с потерпевшей стороной!
Очень сомневаюсь в неподкупности!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений ВладимировичОтрицательный 2014-06-01 17:02
При обжаловании постановления инспектора ДПС, федеральный судья Артамонов Александр Владимирович проигнорировал ходатайство о назначении автотехнической экспертизы и запись о заявленном ходатайстве в протоколе судебного заседания сделана не была. В дальнейшем замечания на протокол (ЛУДом велась аудиозапись) были возвращены с формулировкой - КоАП не предусматривает подачу замечаний на протокол - вот и все, на этом правосудие заканчивается!

В дальнейшем правда, по определению вышестоящего суда пришлось и замечания рассмотреть, да и решение судьи по жалобе было отменено как незаконное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1971 года рождения,

Высшее юридическое. В 1999 году окончил МГЮА

Указом Президента Российской Федерации от 24.08.2004 г. № 1106 назначен в Оренбургской области судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.02.2008 г. № 144 назначен в Оренбургской области судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга без ограничения срока полномочий.   

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2021 г. № 625 назначен судьей Оренбургского областного суда.