Мезенцева Оксана Петровна

Регион: Омская областьРегиональный суд: Омский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2021-08-29 17:15
Судьей Мезенцевой было допущено множество процессуальных нарушений и нарушений Семейного кодекса в деле Людмилы Киселевой. Людмила Киселева не лишена и не ограничена в правах на ребенка Мирославу Киселеву, но матери ребенка не отдают. Поселили принудительно в социальную гостиницу, при том что у Людмилы есть свое благоустроеное жилье. Мезенцева и Закон и Правосудие-понятия не совместимые. Это позор правосудия! Судья Мезенцева - ангажированая ювенальная судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2021-08-29 13:21
К сожалению,в нашей стране судебная система продажна, как и сами судьи. Это позор для судьи! Отобрать ребенка у матери. Позор судье Мезенцевой! Жизнь бумеранг, всё ей вернётся!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕаОтрицательный 2021-08-29 12:12
Судья не знает семейный кодекс Российской Федерации. Потребовать справку о лактации, принудительно вселить человека с малолетним ребёнком в гостиницу для бомжей и алкашей, при том что у человека есть своя просторная квартира, наложить на ребенка обеспечительные меры как на вещь! У Людмилы киселевой нет ни одного пункта для лишения родительских прав, но у судьи своё видение дела. Назначить принудительную психиатрическую экспертизу просто потому что тётушки с дома малютки увидели что Люда её не правильно кормит (ложку не под тем углом подносит)... Ювенальщина в чистом виде, а возможно просто продажная судья. Таким не место на такой должности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2021-08-29 11:53
Неправосудное и незаконное решение вынесла 25.08.2021г. по сироте, которая и так пострадала от системы, так еще и судья отказала вернуть младенца матери, адвокат просила отменить удержание ребенка в Доме малютки в качестве обеспечительных мер.Судья отказала.Отказала вернуть ребенка матери до всяких решений суда.
Ходатайство о замене Дома ребенка на домашнее проживание с ребенком под контролем общественных организаций тоже отклонено.То есть , только проживание в Доме ребенка,только под контролем их специалистов устраивает судью Мезенцеву. Это недопустимо! Судъя, по-видимому, прямо или косвенно заинтересована в исходе дела не в пользу матери.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

29.01.1975 г.р.,

образование высшее юридическое – в 2002 году окончила Алтайскую академию экономики и права по специальности «юриспруденция».

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1421 назначена в Омской области судьей Центрального районного суда г. Омска.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2022 г. № 300 назначена судьей Омского областного суда.