Комиссарова Ирина Юрьевна

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Индустриальный районный суд г. БарнаулаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ольгаОтрицательный 2022-10-08 18:41
Судья Комиссарова откровенно издевается над людьми.Просто переписала решение мирового судьи в пользу криптодропа, который под следствием находится.Решение вынесено на основании недопустимых доказательств,распечатанных непонятно откуда копий,никем не заверенных. Никаких переписок, подтверждений сделок в налоговой и в реестре блокчейн! Вообще ничего! Только филькины грамоты дропа.Судье Комиссаровой этого вполне достаточно, чтобы оставить в силе незаконное решение мирового судьи. Предполагаю, что их подкупил адвокат дропа,потому что дроп награбил себе денег на новую квартиру, в которой в настоящее время смело живет. Но расследование уголовных дел ведется. Поэтому, всё вернется к вам бумерангом,судья.Я испытала сильное нервное потрясение, когда это решение прочитала.Развилась сильнейшая головная боль. Такие судьи лучше мошенников вас убьют своими решениями.Ненавижу вас. Навсегда подорвали веру в правосудие в РФ. Позорище!!!Дропы-укропы приехали к нам, прописали их всех в одной квартире, оформили по десятку карт в разных банках и они начали работать, а именно обманывать и грабить граждан РФ. А судья комиссарова вынесла решение в их пользу! МОЛОДЕЦ! Продолжай судить в том же духе. Это поспособствует росту мошенничества и количества дропов в стране. Я в ужасе от таких судей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18 февраля 2006 г. N 137 назначена в Алтайском крае судьей Индустриального районного суда г. Барнаула на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21 апреля 2009 года N 432 назначена в Алтайском крае судьей Индустриального районного суда г. Барнаула.

прекратить 1 марта 2021 года полномочия судьи Индустриального районного суда г.Барнаула Алтайского края Комиссаровой Ирины Юрьевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

правосудия по ст. 7.1 Закона Российской Федерации "О статусе судей в РФ"