Замараев Владимир Александрович

Регион: Тамбовская областьРегиональный суд: Токаревский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

мое имяПоложительный 2016-06-25 17:40
"Дабы не распространять информацию" о которой вы не знаете и которой не существует вы(предыдущему комментатору) наверное очень завидуете, что вручили почетную грамоту Верховного суда РФ Замараеву, Верховный суд РФ и без вашего мнения знает кто достоин награды,а кто нет))))или надо было спросить вас?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2013-11-26 13:40
Насчет влияния администрации района я может и неправ. В остальном время покажет, может случайность? Все могут ошибаться. В областном суде тоже могут. Как видно из опубликованного, решение районного суда часто доходят до судебной коллегии областного суда без изменений. Может и в этом случае так. Но такое решение (как у Замараева), честно, я еще не видел никогда за всю свою практику...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2013-11-26 11:49
Внешне добрый и внимательный. Сдержанный. Подвержен сильному влиянию администрации района. Фактически принимает конъюнктурно без оглядки на доводы сторон и мотивации решений. Создается мнение, что имеет какое-то прикрытие в областном суде (как минимум на уровне апелляции вашу жалобу могут в суде не читать даже, но указать, что он прав). После такого судьи понятие "правосудие" кажется нереальным : ГПК отдыхает... Судебная практика ВС вообще не принимается во внимание. В ходе разбирательства удовлетворяет требования лиц не участвующих в деле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2001 г. № 117 назначен в Тамбовской области судьей Токаревского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.03.2005 г. № 262 назначен в Тамбовской области судьей Токаревского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 446 назначен в Тамбовской области председателем Токаревского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.