Чернова Ольга Юрьевна

Регион: Тамбовская областьРегиональный суд: Мичуринский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

TamaraОтрицательный 2017-12-01 09:44
Полностью согласна с Зоей Ивановной. В Мичуринском городском суде творится полнейший произвол и безнаказанность какое дело не возьми!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Зоя Ивановна 2015-02-24 18:28
Я обращаюсь к вам с типо благодарностью ....что вы судили дело по которому я и мой муж Поляков Виктор Алексеевич были потерпевшими в ДТП ....водитель был пьян ...и присужденная сумма ничтожно мала ... и вы присудили рассрочку в неопределенные сроки ...мой муж от полученных травм и не лечения умер так и не получив должного лечения ...т.к средств на это мы не нашли....и теперешний виновник ДТП Фролов Александр. так и не выплачивает сумму даже в рассрочку ...а моему мужу он вообще теперь ничего не должен....спасибо вам за это ....за справедливость и снисхождение к нам инвалидам 1 ой группы ....вы пожалели здорового мужика а мы уже не кому не нужны ...и доказать свою правоту у меня нет сил ....мужа я не верну а Фролов уже получил права и ездит спакойно не считая что имеет долг ....Вы решением суда дали право ему вести себя по-прежнему нагло и садиться за руль пьяным ....я часто вспоминаю наш справедливый суд ...и человечность наших судей ...ее просто нет.... с большой благодарностью в кавычках .....Полякова Зоя Ивановна .....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1975 года рождения,

в 1996 году окончила Саратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция».

Стаж работы по юридической специальности – более 22 лет. Стаж работы в должности судьи – более 15 лет.

С ноября 1996 года по сентябрь 2002 года – помощник прокурора города Мичуринска Тамбовской области.

С сентября 2002 года по ноябрь 2003 года – старший помощник прокурора города Мичуринска Тамбовской области.

С ноября 2003 года  – судья Мичуринского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1250 назначена в Тамбовской области судьей Мичуринского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.09.2007 г. № 1192 назначена в Тамбовской области судьей Мичуринского городского суда.

квалификационная коллегия судей Тамбовской области

РЕШИЛА:        

Прекратить 28 декабря 2018 года полномочия судьи Мичуринского городского суда Тамбовской области Черновой Ольги Юрьевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с её письменным заявлением об уходе в отставку.