Середнёв Денис Викторович

Регион: Омская областьРегиональный суд: Куйбышевский районный суд г. ОмскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СаняПоложительный 2020-10-30 14:02
Ну что сказать....грамотный, непредвзятый судья. Таких бы побольше, глядишь и Россия бы начала прогрессировать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2020-07-23 07:41
Пора смазать хвалебные отзывы реальным: СУДЬЯ НЕ ВНИКАЕТ В СУТЬ ДЕЛА ВООБЩЕ! ПОВЕСИЛ ОГРОМНУЮ СУММУ НА ОТВЕТЧИКА, КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ! БОЛЕЕ БЕЗГРАМОТНОГО СУДЬИ НЕ ВИДЕЛИ! ДОСТАТОЧНО ЗАГУГЛИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО РЕШЕНИЯ И ВСЕ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНЫМ! ВОТ ОДНО ИЗ НИХ: https://www.insur-info.ru/press/122773/

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МПоложительный 2020-03-16 14:24
Не могу не написать свой длинный отзыв! На процесс к данному судье хотела попасть 4 года, мечтала буквально!!! потому как слышала много восторженных мнений о его принципиальности и честности, читала многоие его решения, поэтому хотелось уж очень посмотреть, какой же он Судья Середнев! Судья, который принимает решения, действительно уникальные! Справедливые и законные! Но не везло, попадались дела и все к другим. А потом самой пришлось побыть в качестве истца по делу о неосновательном обогащении, у мирового судьи, процесс проиграла, хотя все казалось очевидным и понятным, даже была приложена практика ВС по аналогичному делу, пролетела. И как у любого человека, кто сталкивался с обжалованием, был страх перед апелляцией. Первой мыслью была естественно, что все конец, прикроют и у меня будет шанс выиграть только в случае, если рассматривать жалобу будет Середнев либо Подвязникова. Буквально за пару дней до нового года, на сайте обновилась информация и по счастливейшей случайности, дело досталось Середневу. О чудо! Подумала я, и успокоилась, потому как какое бы решение он не принял я была уверена, что оно будет справедливым, и мне даже не будет обидно если откажет, потому что, если Середнев говорит нет, значит действительно, нет. Процесс я выиграла, решение мирового суд отменил, и это очень много значит не только лично для меня, но и для всех, кто пытается добиться справедливости, потому как отмены очень редкое явление. В то время они были редки, сейчас не знаю. Но мало кто из судей вообще вникает в суть жалобы, обычно задают вопросы о фактах, описанных в жалобе, тем самым подтверждая догадки о том, что читаю жалобы поверхностно! Честь и хвала Денису Викторовичу за его принципиальность и способность вникать в дела! Действительно Судья от Бога!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2019-07-27 10:00
Была один раз в процессе, все положительный отзывы поддерживаю. Умный, интеллегентный, справедливый. Судья от Бога! Жаль таких больше не делают))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристПоложительный 2019-02-26 23:58
Судья от Бога!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnnПоложительный 2018-12-27 11:31
Очень справедливый судья. Культурный, спокойный. Дела рассматривает полно о всесторонне. Решения обоснованные и "устаиваются" в вышестоящих инстанциях. Не боится принимать безпрецедентные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонПоложительный 2017-07-11 16:29
Отличный и не пафосный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения,

образование высшее юридическое – в 1999 году окончил Омский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Указом Президента Российской Федерации от 29.03.2011 г. № 357 назначен в Омской области судьей Куйбышевского районного суда г. Омска без ограничения срока полномочий.